InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 95+ licitaciones de “"ADQUISICIÓN DE 6 (SEIS) CAMIONETAS EQUIPADAS COMO PATRULLAS PARA LA SSYPC".”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

95+ resultados para “"ADQUISICIÓN DE 6 (SEIS) CAMIONETAS EQUIPADAS COMO PATRULLAS PARA LA SSYPC".”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
vehículos60%

Compra de 3 camiones recolectores de basura para Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de 3 camiones recolectores de basura para Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
seguridad60%

Sistemas de defensas marinas para muelles de Guaymas

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Sistemas de defensas marinas para muelles de Guaymas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
60%
vehículos59%

Compra de automóviles y camiones para dependencias estatales

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de automóviles y camiones para dependencias estatales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
vehículos59%

Llantas para vehículos de SEMARNAT

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
vehículos
Llantas para vehículos de SEMARNAT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
59%

Mostrando 21–40 de 95

←12345→
vehículos59%

Compra de vehículos nuevos modelo 2026

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos nuevos modelo 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
59%
vehículos59%

Renta de 2 camionetas pickup por 5 meses para Puerto Vallarta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Renta de 2 camionetas pickup por 5 meses para Puerto Vallarta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
limpieza59%

Compra de camión recolector de residuos sólidos

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Compra de camión recolector de residuos sólidos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
59%
mantenimiento59%

Mantenimiento preventivo y correctivo del parque vehicular del IDEFT 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo del parque vehicular del IDEFT 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
vehículos59%

Compra de un camión recolector compactador de basura para Mazatlán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de un camión recolector compactador de basura para Mazatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
salud58%

Medicamentos para escalones sanitarios de la Sedena

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Medicamentos para escalones sanitarios de la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
58%
tecnología58%

Equipo de cómputo para Sedena Zona Militar, segunda fase

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
tecnología
Equipo de cómputo para Sedena Zona Militar, segunda fase

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
58%
otro58%

Equipo de campo para la SGM

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de campo para la SGM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
58%
mantenimiento58%

Refacciones y mantenimiento de camionetas pick-up para Sedena

Cierra 16 nov (en 17 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Refacciones y mantenimiento de camionetas pick-up para Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

16 nov 2026

en 17 días

Abierta
58%
seguridad58%

Sistema automatizado de supresión de incendios para el IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
seguridad
Sistema automatizado de supresión de incendios para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
58%
tecnología58%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
58%
vehículos57%

Servicio integral de parque vehicular para reparto de correspondencia de Sepomex

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Servicio integral de parque vehicular para reparto de correspondencia de Sepomex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
57%
salud57%

Adquisición de medicamentos para SEDENA, parte II

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Adquisición de medicamentos para SEDENA, parte II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
57%
vehículos57%

Adquisición de vehículos para la Federación de Colegios de Contadores

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Adquisición de vehículos para la Federación de Colegios de Contadores

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
57%
tecnología57%

Compra de 2 servidores para Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de 2 servidores para Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
otro57%

Compra de aceros diversos para SEDENA

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de aceros diversos para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
57%
EntrarCrear cuenta