InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 114+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL 2022 PARA LA C.H ZIMAPÁN”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

114+ resultados para “ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL 2022 PARA LA C.H ZIMAPÁN”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
textil56%

Uniformes para personal de Seguridad Pública Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes para personal de Seguridad Pública Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
seguridad56%

Equipo de seguridad y tecnología para la policía de Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de seguridad y tecnología para la policía de Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
tecnología56%

Equipo especializado para la SSPC

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo especializado para la SSPC

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
56%
mantenimiento55%

Mantenimiento de equipos de aire y calefacción en Comisión de Derechos Humanos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de equipos de aire y calefacción en Comisión de Derechos Humanos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%

Mostrando 21–40 de 114

←123456→
textil55%

Uniformes y calzado para personal administrativo y operativo de Manzanillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes y calzado para personal administrativo y operativo de Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
textil55%

Uniformes de verano e invierno para Instituto de Salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes de verano e invierno para Instituto de Salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
textil55%

Uniformes de trabajo y protección para personal de campo del Ayuntamiento de Tijuana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes de trabajo y protección para personal de campo del Ayuntamiento de Tijuana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
seguridad55%

Maquinaria especializada para combate de incendios forestales de CONAFOR

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Maquinaria especializada para combate de incendios forestales de CONAFOR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
55%
limpieza55%

Equipo para brigadas de limpieza en Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Equipo para brigadas de limpieza en Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
salud54%

Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
salud54%

Equipo para centros de rehabilitación en Chilpancingo y Acapulco

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Equipo para centros de rehabilitación en Chilpancingo y Acapulco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
textil54%

Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de vestuario y prendas de seguridad para la Secretaría de Obras y Servicios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
salud54%

Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología54%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
tecnología54%

Equipos y materiales para semáforos en Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos y materiales para semáforos en Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
alimentos54%

Servicio de alimentación para personal en atención de contingencia huracán

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
alimentos
Servicio de alimentación para personal en atención de contingencia huracán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
54%
textil54%

Compra de prendas de seguridad y protección personal para Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de prendas de seguridad y protección personal para Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
vehículos54%

Compra de vehículos blindados tácticos para Seguridad Pública de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos blindados tácticos para Seguridad Pública de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
salud54%

Botiquines de primeros auxilios para vehículos y oficinas de ACNUR

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Botiquines de primeros auxilios para vehículos y oficinas de ACNUR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
54%
construcción54%

Equipo y material para semaforización en Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Equipo y material para semaforización en Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
EntrarCrear cuenta