InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 99+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE KILOS DE TORTILLA (SEGUNDA VUELTA)”.LPN/DA/CL/020/2026DESCARGAR”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

99+ resultados para “ADQUISICIÓN DE KILOS DE TORTILLA (SEGUNDA VUELTA)”.LPN/DA/CL/020/2026DESCARGAR”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología52%

Compra de 2 servidores para Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de 2 servidores para Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
otro52%

Suministro de paquetes de alimentos para dependencias del municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Suministro de paquetes de alimentos para dependencias del municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
alimentos52%

Compra de 80,000 bolsas de dulces para la Secretaría de Hacienda

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Compra de 80,000 bolsas de dulces para la Secretaría de Hacienda

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
alimentos52%

Barniz con flúor, tiras reactivas y anticonceptivos

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Barniz con flúor, tiras reactivas y anticonceptivos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
52%

Mostrando 21–40 de 99

←12345→
alimentos52%

Tinacos e insumos para programa de agua en hogares de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Tinacos e insumos para programa de agua en hogares de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
alimentos51%

Compra de tinacos e insumos para hogares de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Compra de tinacos e insumos para hogares de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
salud51%

Medicamentos para escalones sanitarios de la Sedena

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Medicamentos para escalones sanitarios de la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
51%
alimentos51%

Víveres y alimentos para hospitales del IMSS

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Víveres y alimentos para hospitales del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
51%
alimentos51%

Paquetes de alimentos para Comisaría de Seguridad Ciudadana Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Paquetes de alimentos para Comisaría de Seguridad Ciudadana Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
construcción51%

Rehabilitación de caminos ramales La Mesa del Rodeo, El Dos de Abril y El Igualamo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Rehabilitación de caminos ramales La Mesa del Rodeo, El Dos de Abril y El Igualamo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
salud51%

Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
51%
textil51%

Suministro de edredón, cobertor y alimentos para trabajadores de Durango

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
textil
Suministro de edredón, cobertor y alimentos para trabajadores de Durango

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
51%
alimentos51%

Paquetes de alimentos para Dirección de Inspección y Vigilancia Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Paquetes de alimentos para Dirección de Inspección y Vigilancia Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
alimentos51%

Materiales para cribado y envasado de frijol para APB

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Materiales para cribado y envasado de frijol para APB

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
51%
tecnología51%

Equipo de agrobiotecnología para UPNAY

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Equipo de agrobiotecnología para UPNAY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
alimentos51%

Víveres para unidades médicas del IMSS (noviembre-diciembre)

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
alimentos
Víveres para unidades médicas del IMSS (noviembre-diciembre)

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
51%
otro51%

Compra de aceros diversos para SEDENA

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de aceros diversos para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
51%
textil51%

Uniformes de trabajo y protección para personal de campo del Ayuntamiento de Tijuana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes de trabajo y protección para personal de campo del Ayuntamiento de Tijuana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
vehículos50%

Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
otro50%

Diversos perfiles y elementos de aluminio para la SEDENA

Cierra 26 nov (en 27 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Diversos perfiles y elementos de aluminio para la SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 nov 2026

en 27 días

Abierta
50%
EntrarCrear cuenta