InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 77+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE PLOMERÍA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

77+ resultados para “ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE PLOMERÍA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento55%

Materiales de construcción para mejoramiento de instalaciones de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Materiales de construcción para mejoramiento de instalaciones de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología55%

Compra de cortadora industrial y pulidora para artesanos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de cortadora industrial y pulidora para artesanos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
otro54%

Material didáctico para programas educativos del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Material didáctico para programas educativos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
54%

Mostrando 21–40 de 77

←1234→
construcción54%

Rehabilitación de subcolector de 12 pulgadas en Fraccionamiento Miravalle

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Rehabilitación de subcolector de 12 pulgadas en Fraccionamiento Miravalle

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mantenimiento54%

Mantenimiento de gimnasio adaptado en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de gimnasio adaptado en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
salud54%

Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
54%
salud54%

Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
54%
construcción54%

Materiales y artículos de construcción para Educación

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Materiales y artículos de construcción para Educación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mobiliario54%

Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
54%
construcción54%

Perforación de pozo profundo para agua potable en El Mezquital

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Perforación de pozo profundo para agua potable en El Mezquital

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
salud54%

Cámara de inspección de tuberías para Junta Central de Agua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Cámara de inspección de tuberías para Junta Central de Agua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mantenimiento54%

Compra de pintura y materiales para señalización vial en Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de pintura y materiales para señalización vial en Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
otro54%

Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología54%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
construcción53%

Señalética vertical para Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Señalética vertical para Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
seguridad53%

Materiales de construcción y refacciones para Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Materiales de construcción y refacciones para Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
construcción53%

Bacheo profundo y recorte en carreteras de CAPUFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Bacheo profundo y recorte en carreteras de CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
alimentos53%

Utensilios de cocina para guarderías de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Utensilios de cocina para guarderías de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mantenimiento53%

Mantenimiento de gimnasio adaptado para Instituto Municipal de Salud Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de gimnasio adaptado para Instituto Municipal de Salud Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
salud53%

Compra de materiales y suministros de odontología para ISSSTE Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de materiales y suministros de odontología para ISSSTE Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
EntrarCrear cuenta