InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 63+ licitaciones de “ADQUISICIÓN DE MATERIALES ACCESORIOS Y SUMINISTROS MÉDICOS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

63+ resultados para “ADQUISICIÓN DE MATERIALES ACCESORIOS Y SUMINISTROS MÉDICOS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud58%

Compra de lentes de armazón y contacto para trabajadores del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de lentes de armazón y contacto para trabajadores del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
58%
salud58%

Adquisición de medicamentos para SEDENA, parte II

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Adquisición de medicamentos para SEDENA, parte II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
58%
mobiliario58%

Mobiliario para aulas y residencias del HGR 1 del IMSS

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Mobiliario para aulas y residencias del HGR 1 del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
58%
tecnología58%

Refacciones y accesorios de equipos de cómputo para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y accesorios de equipos de cómputo para Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%

Mostrando 21–40 de 63

←1234→
mobiliario57%

Mobiliario y accesorios médicos para pediatría en hospital de la SEDENA

Cierra 19 nov (en 20 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y accesorios médicos para pediatría en hospital de la SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

19 nov 2026

en 20 días

Abierta
57%
mantenimiento57%

Mantenimiento de clínica Punta Oriente en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de clínica Punta Oriente en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
salud57%

Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
salud
Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
57%
salud57%

Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
57%
salud57%

Compra de ambulancia especializada con equipo médico para Manzanillo

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de ambulancia especializada con equipo médico para Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
57%
mantenimiento57%

Mantenimiento de enfermería de equinoterapia en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de enfermería de equinoterapia en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
salud57%

Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
57%
mantenimiento57%

Mantenimiento y refacciones para refrigeradores del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y refacciones para refrigeradores del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
57%
tecnología57%

Refacciones y accesorios de equipos de cómputo

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios de equipos de cómputo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
57%
mobiliario56%

Compra de mobiliario y equipo de oficina

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario y equipo de oficina

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
adquisiciones56%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
alimentos56%

Despensas de fin de año para personal de AEFCM

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
alimentos
Despensas de fin de año para personal de AEFCM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%
tecnología56%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%
otro56%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
56%
mobiliario56%

Compra de mobiliario para la UPNAY

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mobiliario
Compra de mobiliario para la UPNAY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
56%
mantenimiento56%

Mantenimiento de gimnasio adaptado para Instituto Municipal de Salud Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de gimnasio adaptado para Instituto Municipal de Salud Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
EntrarCrear cuenta