InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 114+ licitaciones de “ADQUISICION DE 2 VEHICULOS TIPO PICK UP, 4 PUERTAS, TRANSMISION MANUAL, 5 VELOCIDADES”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

114+ resultados para “ADQUISICION DE 2 VEHICULOS TIPO PICK UP, 4 PUERTAS, TRANSMISION MANUAL, 5 VELOCIDADES”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones55%

Compra de vehículo tipo SUV 2026 para Secretaría de Hacienda

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de vehículo tipo SUV 2026 para Secretaría de Hacienda

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
vehículos55%

Vehículos para CIATEJ Guadalajara

Cierra 28 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Vehículos para CIATEJ Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
55%
vehículos55%

Compra de camionetas y motocicletas para gobierno estatal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de camionetas y motocicletas para gobierno estatal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
vehículos55%

Razer y remolque para AGS

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
vehículos
Razer y remolque para AGS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
55%

Mostrando 21–40 de 114

←123456→
vehículos55%

Arrendamiento de vehículos para servicios públicos de Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Arrendamiento de vehículos para servicios públicos de Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
vehículos55%

Unidades móviles para Escuadrón Violeta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Unidades móviles para Escuadrón Violeta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
adquisiciones55%

Compra de camionetas para Sistema de Información de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de camionetas para Sistema de Información de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
vehículos55%

Compra de vehículos para la Alcaldía Iztapalapa

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos para la Alcaldía Iztapalapa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología54%

Equipo tecnológico y vehículos blindados para la Sedena

Cierra 26 nov (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo tecnológico y vehículos blindados para la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 nov 2026

en 33 días

Abierta
54%
vehículos54%

Compra de van adaptada para silla de ruedas en Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de van adaptada para silla de ruedas en Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
otro54%

Motobomba diésel 6x6 pulgadas para Junta de Agua de Delicias

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Motobomba diésel 6x6 pulgadas para Junta de Agua de Delicias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
vehículos53%

Compra de camioneta adaptada con rampa para silla de ruedas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de camioneta adaptada con rampa para silla de ruedas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
vehículos53%

Compra de tractocamión para traslado de maquinaria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de tractocamión para traslado de maquinaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
vehículos53%

Arrendamiento y operación de autobuses para IMOS

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Arrendamiento y operación de autobuses para IMOS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
vehículos53%

Compra de vehículos terrestres nuevos para gobierno

Cierra 27 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
vehículos
Compra de vehículos terrestres nuevos para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
53%
vehículos53%

Compra de 4 montacargas para CMM

Cierra 9 nov (en 16 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de 4 montacargas para CMM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 16 días

Abierta
53%
vehículos53%

Compra de vehículos de transporte para Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos de transporte para Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mantenimiento53%

Compra de vehículos para departamentos del Municipio de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de vehículos para departamentos del Municipio de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
vehículos53%

Adquisición de vehículos sedán para programas de seguridad de Saludcolima

Cierra 29 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
vehículos
Adquisición de vehículos sedán para programas de seguridad de Saludcolima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
53%
vehículos53%

Compra de vehículos oficiales para Pensiones Civiles del Estado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos oficiales para Pensiones Civiles del Estado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
EntrarCrear cuenta