InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 82+ licitaciones de “ADQUISICION DE MODULOS DE PROCESAMIENTO DE DATOS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

82+ resultados para “ADQUISICION DE MODULOS DE PROCESAMIENTO DE DATOS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario49%

Compra de mobiliario y equipo colaborativo para el Instituto de Apoyo al Desarrollo Tecnológico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario y equipo colaborativo para el Instituto de Apoyo al Desarrollo Tecnológico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Kioskos institucionales para Pensiones Civiles

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Kioskos institucionales para Pensiones Civiles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Compra de tabletas resistentes para el municipio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de tabletas resistentes para el municipio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%

Mostrando 21–40 de 82

←12345→
tecnología49%

Compra de tabletas electrónicas

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Compra de tabletas electrónicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
mobiliario49%

Muebles de oficina y equipo de cómputo para Academia de Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Muebles de oficina y equipo de cómputo para Academia de Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
salud48%

Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Consumibles y hielo para muestreo en refinería Pemex Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
48%
tecnología48%

Insumos para equipos mecánicos del AICM

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Insumos para equipos mecánicos del AICM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
48%
tecnología48%

Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
tecnología48%

Licencia y soporte técnico de Cloudera Data Platform para IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
tecnología
Licencia y soporte técnico de Cloudera Data Platform para IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
48%
tecnología48%

Acondicionamiento de espacios y equipo informático para Municipio de Delicias

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Acondicionamiento de espacios y equipo informático para Municipio de Delicias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Sistemas de pesaje para tolvas y silos de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Sistemas de pesaje para tolvas y silos de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
adquisiciones48%

BIENES INFORMÁTICOS.

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
BIENES INFORMÁTICOS.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
alimentos48%

Productos alimenticios para albergues de tránsito en Oaxaca

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
alimentos
Productos alimenticios para albergues de tránsito en Oaxaca

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
mantenimiento48%

Compra de herramientas menores para TECMM

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para TECMM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
48%
salud47%

Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de materiales y termómetros para laboratorio de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
47%
mantenimiento47%

Mantenimiento mayor en Cinvestav Unidad de Genómica Avanzada

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento mayor en Cinvestav Unidad de Genómica Avanzada

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
47%
tecnología47%

Compra de equipos de cómputo para la CFE

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de equipos de cómputo para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
47%
salud47%

Compra de insumos médicos para Instituto Municipal de Pensiones

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de insumos médicos para Instituto Municipal de Pensiones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
EntrarCrear cuenta