InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 85+ licitaciones de “ARRENDAMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO PERSONAL Y PERIFÉRICOS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

85+ resultados para “ARRENDAMIENTO DE EQUIPO DE CÓMPUTO PERSONAL Y PERIFÉRICOS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología51%

Soporte y mantenimiento de servidores HP y Dell para SEDENA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Soporte y mantenimiento de servidores HP y Dell para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
tecnología51%

Laptops, tablets y celulares como premios para alumnos sobresalientes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Laptops, tablets y celulares como premios para alumnos sobresalientes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
tecnología51%

Equipo de cómputo para Sedena Zona Militar, segunda fase

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
tecnología
Equipo de cómputo para Sedena Zona Militar, segunda fase

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
51%
otro51%

Arrendamiento de almacén para el Sistema Estatal de Telesecundaria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Arrendamiento de almacén para el Sistema Estatal de Telesecundaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%

Mostrando 21–40 de 85

←12345→
tecnología51%

Equipo y material audiovisual

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Equipo y material audiovisual

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
mobiliario51%

Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
tecnología50%

Licencias de software y actualizaciones para Universidad Politécnica

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencias de software y actualizaciones para Universidad Politécnica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Equipos y aparatos audiovisuales

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos y aparatos audiovisuales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
otro50%

Equipo diverso para la Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo diverso para la Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Compra de equipo de cómputo para seguridad ciudadana en Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de equipo de cómputo para seguridad ciudadana en Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Compra de equipo de cómputo para Auditoría Superior de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de equipo de cómputo para Auditoría Superior de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Compra de equipos de cómputo para la CFE

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de equipos de cómputo para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento de hardware y software para sistemas de la Sedena

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de hardware y software para sistemas de la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
tecnología49%

Compra de computadoras, laptops y software para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras, laptops y software para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mobiliario49%

Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
tecnología49%

Licencias de software y actualizaciones para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencias de software y actualizaciones para UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Compra de computadoras de alto rendimiento para Seguridad Ciudadana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras de alto rendimiento para Seguridad Ciudadana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Licencias de software y actualizaciones para Universidad Politécnica de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencias de software y actualizaciones para Universidad Politécnica de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mobiliario49%

Compra de mobiliario para la UPNAY

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mobiliario
Compra de mobiliario para la UPNAY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
49%
EntrarCrear cuenta