InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 109+ licitaciones de “Adquisición Consolidada de Switches, Routers y Red Inalámbrica”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

109+ resultados para “Adquisición Consolidada de Switches, Routers y Red Inalámbrica”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
vehículos52%

Compra de camionetas para Sistema de Información de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de camionetas para Sistema de Información de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
seguridad52%

Equipos de radiocomunicación digital para policía de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipos de radiocomunicación digital para policía de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
tecnología52%

Compra de maletas de herramientas para CFE

Cierra 16 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de maletas de herramientas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

16 nov 2026

en 18 días

Abierta
52%
otro52%

Servicio de gestión de cobro de telepeaje red Fonadin 2027-2030

Cierra 30 nov (en 31 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de gestión de cobro de telepeaje red Fonadin 2027-2030

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 nov 2026

en 31 días

Abierta
52%

Mostrando 21–40 de 109

←123456→
mobiliario52%

Compra de mobiliario para Coordinación de Comunicación

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario para Coordinación de Comunicación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
tecnología52%

Equipo de cómputo para Sedena Zona Militar, segunda fase

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
tecnología
Equipo de cómputo para Sedena Zona Militar, segunda fase

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
52%
tecnología51%

Equipo de cómputo para fortalecimiento de educación especial

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Equipo de cómputo para fortalecimiento de educación especial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
51%
tecnología51%

Suministro de materiales y refacciones de tecnología para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
tecnología
Suministro de materiales y refacciones de tecnología para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
51%
tecnología51%

Equipo de cómputo para programa de educación inicial

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Equipo de cómputo para programa de educación inicial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
51%
tecnología51%

Accesorios subterráneos para sistemas eléctricos de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Accesorios subterráneos para sistemas eléctricos de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
tecnología51%

Compra de tabletas electrónicas

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Compra de tabletas electrónicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
otro51%

Bienes y servicios generales

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
otro
Bienes y servicios generales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
energía51%

Instalación de componentes de recuperador de calor en central ciclo combinado

Cierra 7 dic (en 38 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Instalación de componentes de recuperador de calor en central ciclo combinado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

7 dic 2026

en 38 días

Abierta
51%
tecnología51%

Equipo y material audiovisual

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Equipo y material audiovisual

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
adquisiciones51%

D137 Equipamiento de Oficina II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
D137 Equipamiento de Oficina II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
tecnología51%

Compra de equipos electrónicos para la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de equipos electrónicos para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
tecnología50%

Tarjetas de control programable para centrales hidroeléctricas de CFE

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Tarjetas de control programable para centrales hidroeléctricas de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
50%
mobiliario50%

Compra de mobiliario para la UPNAY

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mobiliario
Compra de mobiliario para la UPNAY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
50%
energía50%

Equipo eléctrico para subestaciones de Pemex Cangrejera

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Equipo eléctrico para subestaciones de Pemex Cangrejera

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Equipos informáticos para SEDENA (Primera fase)

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos informáticos para SEDENA (Primera fase)

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
50%
EntrarCrear cuenta