InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 136+ licitaciones de “Adquisición de registradores de disturbio para la C.H. Infiernillo”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

136+ resultados para “Adquisición de registradores de disturbio para la C.H. Infiernillo”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología56%

Equipos electrónicos para la Procuraduría de Protección de Menores

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos electrónicos para la Procuraduría de Protección de Menores

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
adquisiciones56%

500668780_Adquisición de Instrumentación Local y de Campo para las Unidades de la Central Geotermoeléctrica Humeros

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
500668780_Adquisición de Instrumentación Local y de Campo para las Unidades de la Central Geotermoeléctrica Humeros

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
56%
seguridad55%

Patrullas para dirección de seguridad pública municipal

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
seguridad
Patrullas para dirección de seguridad pública municipal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
55%
otro55%

Suministro de bienes y materiales para CEJUM Oaxaca

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
otro
Suministro de bienes y materiales para CEJUM Oaxaca

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
55%

Mostrando 21–40 de 136

←1234567→
seguridad55%

Equipo tecnológico para Comandancia Oriente de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo tecnológico para Comandancia Oriente de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología55%

Equipos y aparatos audiovisuales

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos y aparatos audiovisuales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología55%

Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
adquisiciones55%

SERVICIO DE REPARACION DE TAPAS DE REGISTRO EN LAS INSTALACIONES DE LA RRCPE

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
SERVICIO DE REPARACION DE TAPAS DE REGISTRO EN LAS INSTALACIONES DE LA RRCPE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
55%
tecnología55%

Accesorios subterráneos para sistemas eléctricos de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Accesorios subterráneos para sistemas eléctricos de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
seguridad55%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
55%
tecnología55%

Equipamiento de cómputo para Comandancia Oriente de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipamiento de cómputo para Comandancia Oriente de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
salud55%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
55%
adquisiciones55%

Adquisición de “PINZAS DE COMPRESION HIDRAULICAS”.

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
Adquisición de “PINZAS DE COMPRESION HIDRAULICAS”.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
55%
energía55%

Tablero de alumbrado, transformadores e interruptores para Central Ángel Albino Corzo

Cierra 23 nov (en 25 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Tablero de alumbrado, transformadores e interruptores para Central Ángel Albino Corzo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

23 nov 2026

en 25 días

Abierta
55%
limpieza55%

Compra de tambos y botes de basura para Central Termoeléctrica Francisco Pérez Ríos de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Compra de tambos y botes de basura para Central Termoeléctrica Francisco Pérez Ríos de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
otro55%

Compra de 1,050 macetas para Chapingo

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de 1,050 macetas para Chapingo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
55%
tecnología55%

Licencia de software y 220 pulseras de pánico para seguridad Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencia de software y 220 pulseras de pánico para seguridad Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
tecnología55%

Equipo informático, audio, video y circuito cerrado para Poder Judicial

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo informático, audio, video y circuito cerrado para Poder Judicial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
adquisiciones54%

ADQUISICION DE MULTIMETRO CON CÁMARA TERMOGRAFICA DE ALTA DEFINICION PARA ATENCION DE EMERGENCIA EN EL ESTADO DE QUINTAN…

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
adquisiciones
ADQUISICION DE MULTIMETRO CON CÁMARA TERMOGRAFICA DE ALTA DEFINICION PARA ATENCION DE EMERGENCIA EN EL ESTADO DE QUINTAN…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
54%
textil54%

Uniformes para personal de Seguridad Pública Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes para personal de Seguridad Pública Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
EntrarCrear cuenta