InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 121+ licitaciones de “Adquisicion de aceites y grasas”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

121+ resultados para “Adquisicion de aceites y grasas”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones48%

Lubricantes, aceites y líquidos para vehículos de Seguridad Pública Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Lubricantes, aceites y líquidos para vehículos de Seguridad Pública Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
alimentos48%

Víveres para el IMSS 2026

Cierra 6 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Víveres para el IMSS 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 13 días

Abierta
48%
construcción48%

Hornos de pirólisis para planta de etileno de PEMEX Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Hornos de pirólisis para planta de etileno de PEMEX Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
limpieza48%

Musgo absorbente para CAPUFE

Cierra 29 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
limpieza
Musgo absorbente para CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
tecnología48%

Equipo portátil para rectificar bridas en refinería Madero de Pemex

Cierra 25 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra mañana
tecnología
Equipo portátil para rectificar bridas en refinería Madero de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

25 oct 2026

en 2 días

Cierra mañana
48%
mantenimiento48%

Rehabilitación de unidad de refrigeración Frick para Pemex

Cierra 25 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra mañana
mantenimiento
Rehabilitación de unidad de refrigeración Frick para Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

25 oct 2026

en 2 días

Cierra mañana
48%
otro47%

Unidades condensadoras de aire acondicionado para oficinas de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Unidades condensadoras de aire acondicionado para oficinas de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mantenimiento47%

Acondicionamiento de aceites en Central Ciclo Combinado Felipe Carrillo Puerto

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Acondicionamiento de aceites en Central Ciclo Combinado Felipe Carrillo Puerto

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
energía47%

Suministro de solvente dieléctrico para central hidroeléctrica Malpaso

Cierra 26 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
energía
Suministro de solvente dieléctrico para central hidroeléctrica Malpaso

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
47%
energía47%

Membranas de ósmosis inversa para Refinería Cadereyta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Membranas de ósmosis inversa para Refinería Cadereyta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
tecnología47%

Sistema de extrusión X-701Cl con control e instrumentación para Pemex Morelos

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
tecnología
Sistema de extrusión X-701Cl con control e instrumentación para Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
47%
energía47%

Dimetil disulfuro para planta de refinería Salamanca

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Dimetil disulfuro para planta de refinería Salamanca

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
energía47%

Compra de hornos de pirólisis para Planta de Etileno de Pemex

Cierra 25 oct (mañana)

Comprador ocultoCierra mañana
energía
Compra de hornos de pirólisis para Planta de Etileno de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

25 oct 2026

mañana

Cierra mañana
47%
mantenimiento47%

Interruptores para mantenimiento en complejos petroquímicos de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Interruptores para mantenimiento en complejos petroquímicos de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
otro46%

Convocatoria SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Convocatoria SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
otro46%

Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
vehículos46%

Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Cierra 3 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 10 días

Abierta
46%
salud46%

Reactivos químicos y materiales para laboratorios de Pemex Región Marina

Cierra 29 oct (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
salud
Reactivos químicos y materiales para laboratorios de Pemex Región Marina

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
46%
otro46%

Equipo de purificación y deshumidificación de aceites aislantes para CFE

Cierra 30 nov (en 37 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de purificación y deshumidificación de aceites aislantes para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 nov 2026

en 37 días

Abierta
46%
energía46%

Calderas de alta y baja presión para generación de vapor en Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Calderas de alta y baja presión para generación de vapor en Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%

Mostrando 21–40 de 121

←1234567→
EntrarCrear cuenta