InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 94 licitaciones de “Aros metálicos para pernos de medidores eléctricos”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

94 resultados para “Aros metálicos para pernos de medidores eléctricos”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
energía39%

Compresores y secadoras de aire para instrumentos en Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Compresores y secadoras de aire para instrumentos en Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
tecnología39%

Calibrador analizador trifásico para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Calibrador analizador trifásico para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
tecnología39%

Suministro de cables y conductores eléctricos para Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Suministro de cables y conductores eléctricos para Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
39%
energía39%

Suministro de material eléctrico para CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
energía
Suministro de material eléctrico para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
39%

Mostrando 21–40 de 94

←12345→
salud39%

Estándares para análisis de octanos en gasolinas de Pemex Madero

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Estándares para análisis de octanos en gasolinas de Pemex Madero

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
39%
salud39%

Insumos para botiquines de la AEM

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Insumos para botiquines de la AEM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
39%
tecnología38%

Material eléctrico y electrónico para la SEMAR

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Material eléctrico y electrónico para la SEMAR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
38%
otro38%

Sellos de medición para CFE 2027

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Sellos de medición para CFE 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
38%
salud38%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
38%
mobiliario38%

Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
38%
salud38%

Guantes dieléctricos de hule clase 0 para la CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Guantes dieléctricos de hule clase 0 para la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
38%
tecnología38%

Analizador trifásico para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Analizador trifásico para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
38%
otro38%

Compra de aceros diversos para SEDENA

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de aceros diversos para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
38%
mobiliario38%

Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
38%
energía38%

Medidores de flujo para pozos de inyección en termoeléctrica Felipe Carrillo Puerto

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
energía
Medidores de flujo para pozos de inyección en termoeléctrica Felipe Carrillo Puerto

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
38%
energía38%

Trabajos de conservación del sistema de alumbrado puente La Piedad

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
energía
Trabajos de conservación del sistema de alumbrado puente La Piedad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
38%
otro38%

Compra de rotomartillo para Junta de Agua de Madera

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de rotomartillo para Junta de Agua de Madera

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
38%
seguridad38%

Compra de racks de acero inoxidable para instituto forense de Jalisco

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
seguridad
Compra de racks de acero inoxidable para instituto forense de Jalisco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
38%
tecnología38%

Suministro de conectores de compresión baja tensión para CFE 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Suministro de conectores de compresión baja tensión para CFE 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
38%
seguridad37%

Arnés de cuerpo completo (equipo de protección) para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Arnés de cuerpo completo (equipo de protección) para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
37%
EntrarCrear cuenta