InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 99+ licitaciones de “COMPRA DE EQUIPOS ESPECIALIZADOS PARA LA DETECCIÓN DE TAPAS Y OTROS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

99+ resultados para “COMPRA DE EQUIPOS ESPECIALIZADOS PARA LA DETECCIÓN DE TAPAS Y OTROS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad48%

Equipo de seguridad y mobiliario para dependencias municipales de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de seguridad y mobiliario para dependencias municipales de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología47%

Compra de equipos y aparatos audiovisuales para Zapopan

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Compra de equipos y aparatos audiovisuales para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
47%
tecnología47%

Compra de tarjetas de proximidad para Chapingo

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Compra de tarjetas de proximidad para Chapingo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
47%

Mostrando 21–40 de 99

←12345→
adquisiciones47%

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MONITOREO PARA MANIOBRAS DE CAMPO EN TIEMPO REAL

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MONITOREO PARA MANIOBRAS DE CAMPO EN TIEMPO REAL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
otro47%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
47%
otro47%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
47%
mantenimiento47%

Compra de herramientas menores para TECMM

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para TECMM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
47%
tecnología47%

Compra de tabletas electrónicas

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Compra de tabletas electrónicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
47%
tecnología46%

Equipo de cómputo y tecnología para Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo de cómputo y tecnología para Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
construcción46%

Equipo especializado de desazolve para OOSAPAT

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
construcción
Equipo especializado de desazolve para OOSAPAT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
46%
otro46%

Equipo de campo para la SGM

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de campo para la SGM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
46%
mobiliario46%

Compra de pistola de interferencia, sistema portátil y mobiliario en Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de pistola de interferencia, sistema portátil y mobiliario en Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
salud46%

Compra de equipo médico y de laboratorio

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo médico y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
46%
mobiliario46%

Señalética para dependencias de la Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Señalética para dependencias de la Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
otro46%

Equipo diverso para la Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo diverso para la Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
tecnología46%

Equipo de agrobiotecnología para UPNAY

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Equipo de agrobiotecnología para UPNAY

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
46%
tecnología46%

Equipo audiovisual y sistemas de micrófono para Palacio de Gobierno Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo audiovisual y sistemas de micrófono para Palacio de Gobierno Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
tecnología45%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
45%
adquisiciones45%

ADQUISICION DE MULTIMETRO CON CÁMARA TERMOGRAFICA DE ALTA DEFINICION PARA ATENCION DE EMERGENCIA EN EL ESTADO DE QUINTAN…

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
adquisiciones
ADQUISICION DE MULTIMETRO CON CÁMARA TERMOGRAFICA DE ALTA DEFINICION PARA ATENCION DE EMERGENCIA EN EL ESTADO DE QUINTAN…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
45%
EntrarCrear cuenta