InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 156+ licitaciones de “Calzado de trabajo para personal de campo de CFE 2026”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

156+ resultados para “Calzado de trabajo para personal de campo de CFE 2026”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro50%

Guantes dieléctricos clase 0 para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Guantes dieléctricos clase 0 para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
construcción50%

Compra de escaleras y pértigas para trabajos en líneas de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de escaleras y pértigas para trabajos en líneas de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
seguridad50%

Equipo de seguridad industrial para centrales hidroeléctricas

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de seguridad industrial para centrales hidroeléctricas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
50%
textil50%

Construcción de red de distribución eléctrica en Tapachula, Chiapas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Construcción de red de distribución eléctrica en Tapachula, Chiapas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%

Mostrando 21–40 de 156

←123…8→
tecnología50%

Accesorios subterráneos para sistemas eléctricos de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Accesorios subterráneos para sistemas eléctricos de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
seguridad50%

Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Seguridad y vigilancia para coordinación nuclear de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
50%
mobiliario50%

Papelería y útiles de oficina para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mobiliario
Papelería y útiles de oficina para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
50%
otro49%

Compra de tapas para trincheras de subestaciones de distribución de CFE

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de tapas para trincheras de subestaciones de distribución de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
49%
adquisiciones49%

ADQUISICIÓN PISO LAMINADO, ZOCLO Y BAJO SUELO

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN PISO LAMINADO, ZOCLO Y BAJO SUELO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
adquisiciones49%

“Suministro de Planta de Emergencia para la División de Distribución Bajío 2026”

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
“Suministro de Planta de Emergencia para la División de Distribución Bajío 2026”

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mantenimiento49%

Impermeabilización de edificios Central Termoeléctrica López Mateos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Impermeabilización de edificios Central Termoeléctrica López Mateos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
capacitación49%

Material didáctico para cursos de capacitación CFE Bajío 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Material didáctico para cursos de capacitación CFE Bajío 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
energía49%

Equipo aislante para trabajo en líneas energizadas de la CFE

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
energía
Equipo aislante para trabajo en líneas energizadas de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
tecnología49%

Plataforma elevadora para central ciclo combinado Dos Bocas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Plataforma elevadora para central ciclo combinado Dos Bocas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mantenimiento49%

Mantenimiento y reparación de generador y turbina en Central Hidroeléctrica

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y reparación de generador y turbina en Central Hidroeléctrica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
energía48%

Suministro y aplicación de recubrimiento de pisos en CT López Mateos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Suministro y aplicación de recubrimiento de pisos en CT López Mateos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
construcción48%

Construcción de piso de concreto en almacén de Chetumal, CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Construcción de piso de concreto en almacén de Chetumal, CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Poda y mantenimiento de brecha en líneas de alta tensión

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Poda y mantenimiento de brecha en líneas de alta tensión

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Equipos de puesta a tierra sin tensión para 7 zonas de distribución de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos de puesta a tierra sin tensión para 7 zonas de distribución de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Mantenimiento preventivo y correctivo de plantas de emergencia de la CFE

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de plantas de emergencia de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
48%
EntrarCrear cuenta