InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 129+ licitaciones de “Compra de 2 camiones recolectores de basura y 1 tractor para Canatlán”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

129+ resultados para “Compra de 2 camiones recolectores de basura y 1 tractor para Canatlán”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
limpieza58%

Recolección, transporte y disposición de residuos peligrosos en Pemex

Cierra 26 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
limpieza
Recolección, transporte y disposición de residuos peligrosos en Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
58%
adquisiciones58%

Renta de maquinaria para relleno sanitario de Saltillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Renta de maquinaria para relleno sanitario de Saltillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
adquisiciones57%

Compra de camiones estacas y pickups para la Secretaría de Hacienda

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de camiones estacas y pickups para la Secretaría de Hacienda

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
adquisiciones57%

Arrendamiento de vehículos para la Comisión Estatal del Agua de Baja California

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Arrendamiento de vehículos para la Comisión Estatal del Agua de Baja California

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%

Mostrando 21–40 de 129

←1234567→
vehículos57%

Compra de vehículos para la Alcaldía Iztapalapa

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos para la Alcaldía Iztapalapa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mantenimiento57%

Compra de rastra para aplicación de microaglomerados en Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de rastra para aplicación de microaglomerados en Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
adquisiciones57%

Renta de 2 camionetas pickup por 5 meses para Puerto Vallarta

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Renta de 2 camionetas pickup por 5 meses para Puerto Vallarta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mantenimiento57%

Motobombas y turbobombas para torres de enfriamiento Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Motobombas y turbobombas para torres de enfriamiento Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
mantenimiento57%

Compra de retroexcavadora para el Municipio de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de retroexcavadora para el Municipio de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
vehículos57%

Compra de van adaptada para silla de ruedas en Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de van adaptada para silla de ruedas en Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
vehículos57%

Compra de camiones estacas y pick ups para Secretaría de Hacienda

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de camiones estacas y pick ups para Secretaría de Hacienda

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
vehículos57%

Compra de vehículos para servicios públicos en Álvaro Obregón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos para servicios públicos en Álvaro Obregón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
vehículos57%

Rehabilitación de camión grúa y grúa telescópica para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Rehabilitación de camión grúa y grúa telescópica para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
vehículos57%

Razer y remolque para AGS

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
vehículos
Razer y remolque para AGS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
57%
vehículos56%

Suministro de vehículos de transporte para Servicios Públicos de Tecate

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro de vehículos de transporte para Servicios Públicos de Tecate

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
otro56%

Compra de 3 motobombas para pozos de agua

Cierra 26 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
otro
Compra de 3 motobombas para pozos de agua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
56%
vehículos56%

Compra de vehículos

Cierra 28 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
vehículos
Compra de vehículos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
56%
vehículos56%

Arrendamiento de vehículos para servicios públicos de Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Arrendamiento de vehículos para servicios públicos de Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
adquisiciones56%

Compra de camionetas para Sistema de Información de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de camionetas para Sistema de Información de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
limpieza56%

Desazolve, disposición de residuos y mantenimiento de básculas para GDLIMPIA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Desazolve, disposición de residuos y mantenimiento de básculas para GDLIMPIA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
EntrarCrear cuenta