InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 151+ licitaciones de “Compra de alimentos para el Municipio de Monclova”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

151+ resultados para “Compra de alimentos para el Municipio de Monclova”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones52%

Equipamiento e insumos para innovación en cafeticultura poblana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Equipamiento e insumos para innovación en cafeticultura poblana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
alimentos52%

Víveres para unidades médicas del IMSS (noviembre-diciembre)

Cierra 2 nov (en 9 días)

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Víveres para unidades médicas del IMSS (noviembre-diciembre)

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 9 días

Abierta
52%
salud52%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 9 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 9 días

Abierta
52%
adquisiciones52%

Insumos para mantenimiento preventivo de vehículos de CEI Querétaro

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Insumos para mantenimiento preventivo de vehículos de CEI Querétaro

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%

Mostrando 21–40 de 151

←123…8→
salud52%

Compra de productos farmacéuticos de uso veterinario

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de productos farmacéuticos de uso veterinario

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mantenimiento52%

Compra de rastra para aplicación de microaglomerados en Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de rastra para aplicación de microaglomerados en Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
otro52%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%
adquisiciones52%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
alimentos51%

Víveres con entrega y distribución para el IMSS

Cierra 29 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
alimentos
Víveres con entrega y distribución para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
adquisiciones51%

Insumos de emergencia para atención de poblaciones damnificadas en Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Insumos de emergencia para atención de poblaciones damnificadas en Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
construcción51%

Rehabilitación de Ciudad Deportiva Nora Leticia Rocha en Monclova

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Rehabilitación de Ciudad Deportiva Nora Leticia Rocha en Monclova

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mobiliario51%

Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
alimentos50%

Servicio integral de salones, equipo, coffee break y alimentación

Cierra 28 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
alimentos
Servicio integral de salones, equipo, coffee break y alimentación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
adquisiciones50%

Instalación de unidad de enfriamiento en Centro de Convenciones

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Instalación de unidad de enfriamiento en Centro de Convenciones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
textil50%

Uniformes para personal de Tránsito y Vialidad de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes para personal de Tránsito y Vialidad de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
textil50%

Uniformes y cubrebocas para Leche para el Bienestar

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
textil
Uniformes y cubrebocas para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
50%
alimentos50%

Agua embotellada y leche para IMSS

Cierra 28 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
alimentos
Agua embotellada y leche para IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
construcción50%

Suministro y colocación de asfalto en comunidades rurales de Ahome, Sinaloa

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Suministro y colocación de asfalto en comunidades rurales de Ahome, Sinaloa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Compra de retroexcavadora para el Municipio de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de retroexcavadora para el Municipio de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
EntrarCrear cuenta