InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 124+ licitaciones de “Compra de alimentos para programas de asistencia social”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

124+ resultados para “Compra de alimentos para programas de asistencia social”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones50%

Utensilios de cocina para guarderías de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Utensilios de cocina para guarderías de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
adquisiciones50%

Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
adquisiciones49%

Suministro de productos de limpieza, higiene e incontinencia para DIF Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Suministro de productos de limpieza, higiene e incontinencia para DIF Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
alimentos49%

Despensas de fin de año para personal de AEFCM

Cierra 3 nov (en 9 días)

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Despensas de fin de año para personal de AEFCM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 9 días

Abierta
49%

Mostrando 21–40 de 124

←1234567→
salud49%

Insumos de consumo para terapia de infusión del IMSS

Cierra 28 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de consumo para terapia de infusión del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
49%
alimentos49%

Servicio de alimentos para el Centro de Operación Estratégica

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Servicio de alimentos para el Centro de Operación Estratégica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
alimentos49%

Paquetes de alimentos para Dirección de Inspección y Vigilancia Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Paquetes de alimentos para Dirección de Inspección y Vigilancia Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
adquisiciones49%

Compra de material de curación para esterilización de animales en Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de material de curación para esterilización de animales en Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
adquisiciones49%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
alimentos49%

Agua embotellada y leche para IMSS

Cierra 28 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
alimentos
Agua embotellada y leche para IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
49%
adquisiciones49%

Compra de aparatos ortopédicos y ayudas funcionales para Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de aparatos ortopédicos y ayudas funcionales para Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
otro49%

Adquisición de lubricante para cadena y amoníaco industrial

Cierra 30 oct (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
otro
Adquisición de lubricante para cadena y amoníaco industrial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
49%
48%

Suministro de alimentos y productos para el WFP

Cierra 31 oct (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
Suministro de alimentos y productos para el WFP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

31 oct 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
48%
alimentos48%

Paquetes de alimentos para Comisaría de Seguridad Ciudadana Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Paquetes de alimentos para Comisaría de Seguridad Ciudadana Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
salud48%

Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Cierra 12 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 18 días

Abierta
48%
adquisiciones48%

Distribución de ayudas sociales para personas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Distribución de ayudas sociales para personas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
otro48%

Compra de papelería para Programa de Apoyo Social en Chiapas

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
otro
Compra de papelería para Programa de Apoyo Social en Chiapas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
48%
alimentos48%

Compra de tarimas para manejo de alimentos en APB

Cierra 29 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
alimentos
Compra de tarimas para manejo de alimentos en APB

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
48%
adquisiciones48%

Compra de kits escolares para Escuela Normal Rural Carmen Serdán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de kits escolares para Escuela Normal Rural Carmen Serdán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
alimentos48%

Servicios y paquetes de alimentos para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Servicios y paquetes de alimentos para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
EntrarCrear cuenta