InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 134+ licitaciones de “Compra de lámparas de emergencia y detectores de humo”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

134+ resultados para “Compra de lámparas de emergencia y detectores de humo”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad49%

Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Trajes de protección contra arco eléctrico para Central Eólica La Venta de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
textil48%

Compra de uniformes y equipo de protección para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de uniformes y equipo de protección para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
construcción48%

Adquisición e instalación de sistema de difusores para JCAS

Cierra 2 dic (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
construcción
Adquisición e instalación de sistema de difusores para JCAS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
48%
adquisiciones48%

SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MONITOREO PARA MANIOBRAS DE CAMPO EN TIEMPO REAL

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE MONITOREO PARA MANIOBRAS DE CAMPO EN TIEMPO REAL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%

Mostrando 21–40 de 134

←1234567→
otro48%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
48%
otro48%

Convocatoria SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Convocatoria SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
energía47%

Compra e instalación de sistema fotovoltaico para rastro en Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Compra e instalación de sistema fotovoltaico para rastro en Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
seguridad47%

Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para Central Termoeléctrica Mérida II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
otro47%

Obra de construcción en Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra de construcción en Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
energía47%

Sistema solar de generación eléctrica para rastro de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Sistema solar de generación eléctrica para rastro de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
tecnología47%

Equipo especializado para UTSEM

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
tecnología
Equipo especializado para UTSEM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
47%
textil47%

Compra de prendas de seguridad y protección personal para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Compra de prendas de seguridad y protección personal para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
otro47%

Obra de construcción en Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Obra de construcción en Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
adquisiciones47%

ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE EQUIPO DE PROTECCIÓN PERSONAL PARA LOS PROYECTOS VIGENTES DE LA SUPERINTENDENCIA DE ESTUDIOS ZONA NORTE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
47%
otro47%

Convocatoria pública de SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Convocatoria pública de SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mantenimiento47%

Motobombas y turbobombas para torres de enfriamiento Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Motobombas y turbobombas para torres de enfriamiento Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
seguros47%

Seguro para personal de seguridad pública de Manzanillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguros
Seguro para personal de seguridad pública de Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
energía47%

Material eléctrico para alumbrado público de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Material eléctrico para alumbrado público de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
otro47%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
47%
mantenimiento47%

Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de vehículos contra incendios de la Central Nucleoeléctrica Laguna Verde

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
47%
EntrarCrear cuenta