InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 145+ licitaciones de “Computadoras, pantallas, discos duros y pizarrones para telebachillerato de Chihuahua”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

145+ resultados para “Computadoras, pantallas, discos duros y pizarrones para telebachillerato de Chihuahua”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud49%

Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
tecnología49%

Equipos informáticos para SEDENA (Primera fase)

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos informáticos para SEDENA (Primera fase)

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
49%
salud48%

Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%

Mostrando 21–40 de 145

←123…8→
tecnología48%

Equipo informático, audio, video y circuito cerrado para Poder Judicial

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo informático, audio, video y circuito cerrado para Poder Judicial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Herramientas, instrumental y repuestos para edificios UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Herramientas, instrumental y repuestos para edificios UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mobiliario48%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Compra de laptops resistentes para Comisión Estatal Penitenciaria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de laptops resistentes para Comisión Estatal Penitenciaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Equipamiento de cómputo para Comandancia Oriente de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipamiento de cómputo para Comandancia Oriente de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
adquisiciones48%

MOBILIARIO Y EQUIPO EDUCACIONAL; BIENES INFORMÁTICOS.

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
MOBILIARIO Y EQUIPO EDUCACIONAL; BIENES INFORMÁTICOS.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mobiliario48%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología47%

Licencias de software y actualizaciones para Universidad Politécnica

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencias de software y actualizaciones para Universidad Politécnica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
energía47%

Suministro e instalación de paneles solares en Universidad Politécnica de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Suministro e instalación de paneles solares en Universidad Politécnica de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
tecnología47%

Licencias de software y actualizaciones para Universidad Politécnica de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencias de software y actualizaciones para Universidad Politécnica de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
tecnología47%

Kioskos institucionales para Pensiones Civiles

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Kioskos institucionales para Pensiones Civiles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
tecnología47%

Equipo de cómputo y tecnología para Secretaría de Hacienda

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo de cómputo y tecnología para Secretaría de Hacienda

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
textil47%

Uniformes deportivos y ropa interior para Centros de Integración Social

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes deportivos y ropa interior para Centros de Integración Social

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
construcción47%

Mantenimiento y reparaciones en planteles educativos de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Mantenimiento y reparaciones en planteles educativos de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
tecnología47%

Equipo de cómputo para Sedena Zona Militar, segunda fase

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
tecnología
Equipo de cómputo para Sedena Zona Militar, segunda fase

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
47%
comunicación47%

Gastos de publicidad e imagen institucional de la UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Gastos de publicidad e imagen institucional de la UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
EntrarCrear cuenta