InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 108+ licitaciones de “Construcción de hospital militar en Campeche”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

108+ resultados para “Construcción de hospital militar en Campeche”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud51%

Instalación de puertas y carpintería en Hospital del IMSS en Zongolica

Cierra 26 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
salud
Instalación de puertas y carpintería en Hospital del IMSS en Zongolica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
51%
otro50%

Instalación de puertas y carpintería en hospitales del IMSS en Coscomatepec y Jaltipán

Cierra 26 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
otro
Instalación de puertas y carpintería en hospitales del IMSS en Coscomatepec y Jaltipán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
50%
adquisiciones50%

Adquisición de bienes y servicios para SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Adquisición de bienes y servicios para SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
adquisiciones50%

Mantenimiento de clínica Punta Oriente en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Mantenimiento de clínica Punta Oriente en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%

Mostrando 21–40 de 108

←123456→
construcción50%

Compra de engranes y catarinas para Leche para el Bienestar

Cierra 30 oct (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
construcción
Compra de engranes y catarinas para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
50%
adquisiciones50%

Utensilios de cocina para guarderías de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Utensilios de cocina para guarderías de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
adquisiciones50%

Convocatoria SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Convocatoria SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
salud50%

Compra de medicinas y materiales farmacéuticos para escuelas del COBAEH

Cierra 28 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Compra de medicinas y materiales farmacéuticos para escuelas del COBAEH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
50%
obra pública49%

Construcción de 10 cuartos de baño en Canatlán, Durango

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
obra pública
Construcción de 10 cuartos de baño en Canatlán, Durango

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
obra pública49%

Rehabilitación del parque Camellón Central en Nuevo Casas Grandes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
obra pública
Rehabilitación del parque Camellón Central en Nuevo Casas Grandes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
adquisiciones49%

Convocatoria de adquisiciones de SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Convocatoria de adquisiciones de SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
adquisiciones49%

Convocatoria SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Convocatoria SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
construcción49%

Ampliación y remodelación de quirófanos del IMSS en Agua Prieta

Cierra 3 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
construcción
Ampliación y remodelación de quirófanos del IMSS en Agua Prieta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 11 días

Abierta
49%
adquisiciones49%

Materiales y suministros médicos para centros penitenciarios de CDMX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Materiales y suministros médicos para centros penitenciarios de CDMX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mobiliario49%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
construcción49%

Rehabilitación de planteles educativos en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Rehabilitación de planteles educativos en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
salud49%

Productos químicos y materiales de laboratorio para Servicios de Salud de Michoacán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Productos químicos y materiales de laboratorio para Servicios de Salud de Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
adquisiciones49%

Servicios de administración y finanzas para SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Servicios de administración y finanzas para SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mobiliario49%

Mobiliario para aulas y residencias del HGR 1 del IMSS

Cierra 3 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario para aulas y residencias del HGR 1 del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 11 días

Abierta
49%
EntrarCrear cuenta