InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 91+ licitaciones de “D137 Herramienta y Equipo”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

91+ resultados para “D137 Herramienta y Equipo”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
capacitación49%

Herramienta hidráulica y capacitación para mantenimiento en central termoeléctrica

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Herramienta hidráulica y capacitación para mantenimiento en central termoeléctrica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
otro49%

Compra de rotomartillo para Junta de Agua de Madera

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de rotomartillo para Junta de Agua de Madera

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mantenimiento49%

Mantenimiento y rehabilitación de grúas marinas para plataformas de Pemex

Cierra 4 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento y rehabilitación de grúas marinas para plataformas de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
49%
adquisiciones49%

500670778 ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTA INDUSTRIAL PARA LOS DEPARTAMENTOS ELÉCTRICO E INSTRUMENTACIÓN DE LA CENTRAL TERMOEL…

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
500670778 ADQUISICIÓN DE HERRAMIENTA INDUSTRIAL PARA LOS DEPARTAMENTOS ELÉCTRICO E INSTRUMENTACIÓN DE LA CENTRAL TERMOEL…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
adquisiciones49%

D137 Equipamiento de Oficina II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
D137 Equipamiento de Oficina II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
energía49%

Equipo eléctrico para subestaciones de Pemex Cangrejera

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Equipo eléctrico para subestaciones de Pemex Cangrejera

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
otro48%

Guantes dieléctricos clase 0 para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Guantes dieléctricos clase 0 para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Insumos para equipos mecánicos del AICM

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Insumos para equipos mecánicos del AICM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
48%
otro48%

Herramientas y equipo industrial para el DIF Michoacán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Herramientas y equipo industrial para el DIF Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mobiliario48%

Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
mantenimiento48%

Mantenimiento preventivo de maquinaria offset en la UANL 2027

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo de maquinaria offset en la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
48%
mantenimiento48%

Mantenimiento preventivo y correctivo de 14 Centros de Atención Inmediata

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de 14 Centros de Atención Inmediata

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
otro48%

Compra de conectadores de perforación para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de conectadores de perforación para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Instalación, reparación y mantenimiento de maquinaria de uso administrativo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación, reparación y mantenimiento de maquinaria de uso administrativo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de pinzas hidráulicas para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología47%

Pinzas de potencia para medir electricidad en CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Pinzas de potencia para medir electricidad en CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mantenimiento47%

Herramienta menor para División Bajío de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Herramienta menor para División Bajío de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
construcción47%

Compra de tolva de purga y filtro para planta Swing de Pemex en Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de tolva de purga y filtro para planta Swing de Pemex en Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
adquisiciones47%

SERVICIO DE MANTENIMIENTO A BOMBA VERTICAL DE CIRCUITO ABIERTO MARCA RURHPUMPEN DE PAQUETE 1 DE LA C.C.C EMPALME

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
SERVICIO DE MANTENIMIENTO A BOMBA VERTICAL DE CIRCUITO ABIERTO MARCA RURHPUMPEN DE PAQUETE 1 DE LA C.C.C EMPALME

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%

Mostrando 21–40 de 91

←12345→
EntrarCrear cuenta