InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 118+ licitaciones de “Equipo informático y audiovisual para Escuelas Normales de Veracruz”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

118+ resultados para “Equipo informático y audiovisual para Escuelas Normales de Veracruz”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología50%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
mobiliario50%

Materiales y útiles de oficina para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento mayor de laboratorios y subestación en Cinvestav Irapuato

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento mayor de laboratorios y subestación en Cinvestav Irapuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
capacitación50%

Adquisición de materiales didácticos para el CEAQRO

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
capacitación
Adquisición de materiales didácticos para el CEAQRO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%

Mostrando 21–40 de 118

←123456→
adquisiciones50%

ADJUDICACION DIRECTA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADJUDICACION DIRECTA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mobiliario49%

Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
49%
tecnología49%

Compra de equipo de cómputo para Auditoría Superior de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de equipo de cómputo para Auditoría Superior de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
mobiliario49%

Mobiliario, equipo administrativo e instrumental médico para la Secretaría de Educación de Guanajuato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo administrativo e instrumental médico para la Secretaría de Educación de Guanajuato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mobiliario49%

Muebles de oficina y equipo de cómputo para Academia de Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Muebles de oficina y equipo de cómputo para Academia de Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Compra de laptops resistentes para Comisión Estatal Penitenciaria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de laptops resistentes para Comisión Estatal Penitenciaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mobiliario49%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mobiliario49%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Servicio integral de inteligencia y contención para equipos UANL

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Servicio integral de inteligencia y contención para equipos UANL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
49%
Arrendamiento49%

ADJUDICACION DIRECTA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
Arrendamiento
ADJUDICACION DIRECTA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
Arrendamiento49%

ADJUDICACION DIRECTA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
Arrendamiento
ADJUDICACION DIRECTA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
adquisiciones49%

MOBILIARIO Y EQUIPO EDUCACIONAL; BIENES INFORMÁTICOS.

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
MOBILIARIO Y EQUIPO EDUCACIONAL; BIENES INFORMÁTICOS.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Arrendamiento de 100 computadoras para Desarrollo Económico de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Arrendamiento de 100 computadoras para Desarrollo Económico de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología48%

Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y periféricos para equipos de cómputo de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
salud48%

Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
EntrarCrear cuenta