InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 100+ licitaciones de “Fumigación y control de plagas en bachilleratos de Tabasco”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

100+ resultados para “Fumigación y control de plagas en bachilleratos de Tabasco”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
limpieza46%

Servicio de limpieza y mantenimiento de albercas en la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de limpieza y mantenimiento de albercas en la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
capacitación45%

Capacitación en bachilleratos Margarita Maza de Jojutla y Coatlán

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
capacitación
Capacitación en bachilleratos Margarita Maza de Jojutla y Coatlán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
45%
capacitación45%

Servicios de capacitación para Bachillerato Nacional Margarita Maza

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Servicios de capacitación para Bachillerato Nacional Margarita Maza

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
construcción45%

Construcción de bachillerato en Tampico, Tamaulipas

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
construcción
Construcción de bachillerato en Tampico, Tamaulipas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
45%

Mostrando 21–40 de 100

←12345→
consultoría45%

Servicio integral de instalación y mantenimiento de sistemas solares en viviendas CDMX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Servicio integral de instalación y mantenimiento de sistemas solares en viviendas CDMX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
adquisiciones45%

SERVICIO DE RECOLECCIÓN, LIMPIEZA Y TRASLADO DEL DESECHO DE PODA EN LÍNEAS Y REDES DE DISTRIBUCIÓN EN LA ZONA UNIVERSIDA…

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
SERVICIO DE RECOLECCIÓN, LIMPIEZA Y TRASLADO DEL DESECHO DE PODA EN LÍNEAS Y REDES DE DISTRIBUCIÓN EN LA ZONA UNIVERSIDA…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
mantenimiento44%

Licitación pública del Sistema de Agua Potable de León

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Licitación pública del Sistema de Agua Potable de León

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
mantenimiento44%

Solventes y desengrasantes para taller de plantas móviles

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Solventes y desengrasantes para taller de plantas móviles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
mantenimiento44%

Mantenimiento de inmuebles administrativos de Educación Pública

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de inmuebles administrativos de Educación Pública

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
mantenimiento44%

Mantenimiento de plantas de tratamiento de aguas residuales en oficinas de CFE

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento de plantas de tratamiento de aguas residuales en oficinas de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
44%
limpieza44%

Desazolve y protección de bordos en zonas críticas de CONAGUA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Desazolve y protección de bordos en zonas críticas de CONAGUA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
44%
limpieza44%

Servicio de transporte y disposición de residuos químicos en central térmica

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Servicio de transporte y disposición de residuos químicos en central térmica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
44%
limpieza44%

Materiales de limpieza para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Materiales de limpieza para UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
construcción44%

Mantenimiento y reparaciones en escuelas de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Mantenimiento y reparaciones en escuelas de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
limpieza44%

Limpieza de inmisario y cárcamo de bombeo en central ciclo combinado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Limpieza de inmisario y cárcamo de bombeo en central ciclo combinado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
adquisiciones44%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
limpieza44%

Servicio de lavandería para ropa y textiles del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de lavandería para ropa y textiles del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
44%
limpieza43%

Desazolve, disposición de residuos y mantenimiento de básculas para GDLIMPIA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Desazolve, disposición de residuos y mantenimiento de básculas para GDLIMPIA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
otro43%

Implementación de medidas de conservación ambiental para SEMARNAT

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Implementación de medidas de conservación ambiental para SEMARNAT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
43%
mobiliario43%

Instalación, reparación y mantenimiento de mobiliario en Zapopan

Cierra 4 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Instalación, reparación y mantenimiento de mobiliario en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
43%
EntrarCrear cuenta