InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 75+ licitaciones de “Impresión de materiales gráficos para la ASEA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

75+ resultados para “Impresión de materiales gráficos para la ASEA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
consultoría45%

Servicios de diseño, gestión y coordinación administrativa portuaria

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
consultoría
Servicios de diseño, gestión y coordinación administrativa portuaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
45%
comunicación45%

Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
mobiliario45%

Fabricación de gabinetes metálicos para Sedena

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Fabricación de gabinetes metálicos para Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
45%
comunicación45%

Diseño de sistema gráfico y manual para prevención de fraude en COMAR

Cierra 1 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
comunicación
Diseño de sistema gráfico y manual para prevención de fraude en COMAR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

1 nov 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
45%

Mostrando 21–40 de 75

←1234→
textil45%

Compra de insumos textiles para la SEMAR

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
textil
Compra de insumos textiles para la SEMAR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
45%
construcción45%

Semáforos y equipamiento para la semaforización de Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Semáforos y equipamiento para la semaforización de Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
otro45%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
45%
tecnología45%

Suministros informáticos, refacciones y materiales médicos para CECYTEG

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Suministros informáticos, refacciones y materiales médicos para CECYTEG

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
mantenimiento45%

Mantenimiento preventivo de maquinaria offset en la UANL 2027

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo de maquinaria offset en la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
45%
comunicación45%

Servicio de creación y difusión de contenido en internet

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
comunicación
Servicio de creación y difusión de contenido en internet

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
45%
comunicación44%

Gastos de publicidad e imagen institucional de la UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Gastos de publicidad e imagen institucional de la UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
consultoría44%

Servicios de apoyo administrativo, traducción, fotocopiado e impresión en Zapopan

Cierra 8 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Servicios de apoyo administrativo, traducción, fotocopiado e impresión en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 nov 2026

en 10 días

Abierta
44%
otro44%

Compra de pigmentos para SEDENA

Cierra 19 nov (en 20 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de pigmentos para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

19 nov 2026

en 20 días

Abierta
44%
mobiliario44%

Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
44%
construcción44%

Reposición de tuberías y descargas en calle Pípila

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
construcción
Reposición de tuberías y descargas en calle Pípila

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
44%
tecnología44%

Equipos y materiales para semáforos en Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipos y materiales para semáforos en Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
tecnología44%

Material eléctrico y electrónico para la SEMAR

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Material eléctrico y electrónico para la SEMAR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
44%
construcción44%

Reposición de atarjea y descargas en calle Las Flores

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
construcción
Reposición de atarjea y descargas en calle Las Flores

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
44%
mobiliario43%

Materiales y útiles de oficina para la UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para la UAN

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
43%
tecnología43%

Cámara termográfica y analizador de humedad para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Cámara termográfica y analizador de humedad para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
EntrarCrear cuenta