InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 94+ licitaciones de “Impresión de papelería oficial del Colegio de Bachilleres 2025”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

94+ resultados para “Impresión de papelería oficial del Colegio de Bachilleres 2025”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario51%

Compra de papelería y materiales de promoción para municipio de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de papelería y materiales de promoción para municipio de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
comunicación51%

Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
tecnología51%

Compra de laptops resistentes para Comisión Estatal Penitenciaria

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de laptops resistentes para Comisión Estatal Penitenciaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
salud51%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
51%

Mostrando 21–40 de 94

←12345→
salud50%

Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
salud
Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
comunicación50%

Servicio de fotocopiado de documentación oficial del IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
comunicación
Servicio de fotocopiado de documentación oficial del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
50%
adquisiciones50%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
comunicación50%

Servicio de impresión de gráficos para la Sedena

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio de impresión de gráficos para la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
50%
otro50%

Material didáctico para programas educativos del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Material didáctico para programas educativos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
50%
mobiliario50%

Muebles de oficina y equipo de cómputo para Academia de Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Muebles de oficina y equipo de cómputo para Academia de Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
comunicación50%

Servicios de impresión para la Dirección de Cultura de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicios de impresión para la Dirección de Cultura de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
comunicación50%

Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
comunicación49%

Gastos de publicidad e imagen institucional de la UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Gastos de publicidad e imagen institucional de la UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
otro49%

Compra de artículos promocionales para dirección de medio ambiente

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de artículos promocionales para dirección de medio ambiente

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
comunicación49%

Impresión e instalación de uniformes institucionales para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Impresión e instalación de uniformes institucionales para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
otro49%

Kits educativos para niños en Cumbre Infantil del Medio Ambiente

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Kits educativos para niños en Cumbre Infantil del Medio Ambiente

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
salud49%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Compra de escáner, plotter, proyector y pantalla para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de escáner, plotter, proyector y pantalla para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
comunicación49%

Servicios de impresión para Dirección de Cultura de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicios de impresión para Dirección de Cultura de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
comunicación49%

Edición, diseño y impresión de libro para Instituto Electoral de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Edición, diseño y impresión de libro para Instituto Electoral de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
EntrarCrear cuenta