InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 77+ licitaciones de “Kits didácticos para estimulación temprana e infantil”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

77+ resultados para “Kits didácticos para estimulación temprana e infantil”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
construcción45%

Remodelación de baños en primaria Emilio Portes Gil

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Remodelación de baños en primaria Emilio Portes Gil

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
otro45%

Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
45%
limpieza44%

Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Suministro de papel bond carta y oficio blanco para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
44%
mantenimiento44%

Mantenimiento de gimnasio adaptado en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de gimnasio adaptado en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
mantenimiento44%

Compra de herramientas menores para Zapopan

Cierra 2 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Compra de herramientas menores para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
44%

Mostrando 21–40 de 77

←1234→
limpieza44%

Servicio de lavandería para ropa y textiles del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de lavandería para ropa y textiles del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
44%
otro44%

Compra de kits escolares para Escuela Normal Rural Carmen Serdán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de kits escolares para Escuela Normal Rural Carmen Serdán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
salud44%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
salud44%

Cortinas antibacterianas para centro médico de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Cortinas antibacterianas para centro médico de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
mantenimiento44%

Mantenimiento de unidad básica de rehabilitación Villa Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de unidad básica de rehabilitación Villa Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
limpieza44%

Arrendamiento de sanitarios portátiles para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Arrendamiento de sanitarios portátiles para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
salud44%

Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
limpieza44%

Productos químicos, materiales y herramientas para ITSON

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Productos químicos, materiales y herramientas para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
44%
comunicación44%

Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Compra de artículos promocionales para el Instituto de Apoyo al Desarrollo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
44%
salud43%

Productos químicos y materiales de laboratorio para Servicios de Salud de Michoacán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Productos químicos y materiales de laboratorio para Servicios de Salud de Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
mantenimiento43%

Mantenimiento mayor y rehabilitación de tanque silo de leche

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento mayor y rehabilitación de tanque silo de leche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
43%
salud43%

Construcción de Centro de Asistencia Infantil Comunitaria

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Construcción de Centro de Asistencia Infantil Comunitaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
43%
otro43%

Compra de artículos promocionales para dirección de medio ambiente

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de artículos promocionales para dirección de medio ambiente

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
otro43%

Materiales lúdicos para atención de niños con autismo en Oaxaca

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Materiales lúdicos para atención de niños con autismo en Oaxaca

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
43%
mantenimiento43%

Instalación y mantenimiento de equipo médico para el ISSSTE

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
mantenimiento
Instalación y mantenimiento de equipo médico para el ISSSTE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
43%
EntrarCrear cuenta