InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 71+ licitaciones de “MATERIAL Y CONECTORES DE ACERO INOX. Y MATERIAL DE FERRETERIA DE LA U1 DE LA CT JOSE ACEVES POZOS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

71+ resultados para “MATERIAL Y CONECTORES DE ACERO INOX. Y MATERIAL DE FERRETERIA DE LA U1 DE LA CT JOSE ACEVES POZOS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario50%

Materiales y equipos de oficina para Municipio de Zapopan

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Materiales y equipos de oficina para Municipio de Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
50%
mobiliario50%

Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de tóner para dependencias de la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
50%
mantenimiento50%

Material de plomería para planta de gas Ciudad Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Material de plomería para planta de gas Ciudad Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
construcción50%

Trabajos de conservación de accesos del puente La Piedad

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
construcción
Trabajos de conservación de accesos del puente La Piedad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%

Mostrando 21–40 de 71

←1234→
comunicación50%

Servicio de grabado e impresión en láminas de aluminio para UANL

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio de grabado e impresión en láminas de aluminio para UANL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
50%
tecnología50%

Conectadores eléctricos de una línea con cuatro derivaciones para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Conectadores eléctricos de una línea con cuatro derivaciones para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento49%

Supervisión técnica de trabajos de conservación vial

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Supervisión técnica de trabajos de conservación vial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
alimentos49%

Espárragos de acero al carbón en varios diámetros y longitudes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Espárragos de acero al carbón en varios diámetros y longitudes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
energía49%

Trabajos de conservación del sistema de alumbrado puente Grijalva

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
energía
Trabajos de conservación del sistema de alumbrado puente Grijalva

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
energía49%

Trabajos de conservación del sistema de alumbrado puente La Piedad

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
energía
Trabajos de conservación del sistema de alumbrado puente La Piedad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
mantenimiento49%

Mantenimiento y conservación de accesos al Puente Dr. Rodolfo Robles

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento y conservación de accesos al Puente Dr. Rodolfo Robles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
construcción49%

Construcción de cerco perimetral en Pozo Villa de Guadalupe

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Construcción de cerco perimetral en Pozo Villa de Guadalupe

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
construcción49%

Reparación del Puente Tampico, primera etapa

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Reparación del Puente Tampico, primera etapa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
tecnología49%

Suministro de materiales y refacciones de tecnología para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
tecnología
Suministro de materiales y refacciones de tecnología para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
49%
mobiliario48%

Mobiliario y equipamiento para aulas y áreas de convivencia de UAEMEX

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y equipamiento para aulas y áreas de convivencia de UAEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
48%
seguridad48%

Compra de racks de acero inoxidable para instituto forense de Jalisco

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
seguridad
Compra de racks de acero inoxidable para instituto forense de Jalisco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
construcción48%

Pintura y rehabilitación de guarniciones en Boulevard Miguel

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
construcción
Pintura y rehabilitación de guarniciones en Boulevard Miguel

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
48%
construcción48%

Conservación menor de la autopista Chapalilla-Compostela

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Conservación menor de la autopista Chapalilla-Compostela

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
construcción48%

Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
EntrarCrear cuenta