InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 61+ licitaciones de “MATERIALES, ACCESORIOS Y SUMINISTROS MÉDICOS.”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

61+ resultados para “MATERIALES, ACCESORIOS Y SUMINISTROS MÉDICOS.”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento55%

Mantenimiento de sistemas de bombeo en IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de sistemas de bombeo en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
55%
salud55%

Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
55%
mantenimiento55%

Mantenimiento preventivo de equipo médico en unidades del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo de equipo médico en unidades del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
55%
mantenimiento55%

Mantenimiento preventivo de equipos del Hospital General Regional 17 del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo de equipos del Hospital General Regional 17 del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
55%

Mostrando 21–40 de 61

←1234→
salud55%

Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Insumos para programas de medicina preventiva en SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
55%
mantenimiento55%

Mantenimiento de subestaciones y transformadores del IMSS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento de subestaciones y transformadores del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
55%
salud55%

Medicamentos para escalones sanitarios de la Sedena

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Medicamentos para escalones sanitarios de la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
55%
seguridad54%

Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
54%
mantenimiento54%

Reparación de cámaras de congelación en IMSS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Reparación de cámaras de congelación en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
54%
salud54%

Compra de equipo médico y de laboratorio

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo médico y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
54%
mobiliario54%

Materiales y útiles de oficina para la UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para la UAN

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
mantenimiento54%

Mantenimiento integral de equipos de rayos X de Tren Maya

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento integral de equipos de rayos X de Tren Maya

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
salud54%

Compra de medicamentos y material de curación

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de medicamentos y material de curación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
54%
mobiliario54%

Mobiliario y accesorios médicos para pediatría en hospital de la SEDENA

Cierra 19 nov (en 20 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y accesorios médicos para pediatría en hospital de la SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

19 nov 2026

en 20 días

Abierta
54%
tecnología54%

Refacciones de equipos de cómputo para Secretaría de Obras

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones de equipos de cómputo para Secretaría de Obras

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
salud54%

Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
54%
salud54%

Suministro de oxígeno medicinal hospitalario para el IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Suministro de oxígeno medicinal hospitalario para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
54%
salud53%

Productos químicos y materiales de laboratorio para Servicios de Salud de Michoacán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Productos químicos y materiales de laboratorio para Servicios de Salud de Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
tecnología53%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
53%
salud53%

Refacciones y accesorios para equipo médico del ISSEA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Refacciones y accesorios para equipo médico del ISSEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
53%
EntrarCrear cuenta