InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 86+ licitaciones de “MATERIALES DE FERRETERÍA DE MÁXIMOS Y MÍNIMOS, PARA LA C.T. PUNTA PRIETA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

86+ resultados para “MATERIALES DE FERRETERÍA DE MÁXIMOS Y MÍNIMOS, PARA LA C.T. PUNTA PRIETA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
construcción52%

Supervisión técnica de trabajos de conservación de carreteras de Capufe

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
construcción
Supervisión técnica de trabajos de conservación de carreteras de Capufe

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
52%
mantenimiento52%

Material de plomería para planta de gas Ciudad Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Material de plomería para planta de gas Ciudad Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
otro52%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
52%
mobiliario52%

Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Suministro de accesorios y piezas de acero inoxidable para IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
52%

Mostrando 21–40 de 86

←12345→
otro51%

Diversos perfiles y elementos de aluminio para la SEDENA

Cierra 26 nov (en 27 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Diversos perfiles y elementos de aluminio para la SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 nov 2026

en 27 días

Abierta
51%
construcción51%

Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de tubería para sistema de desfogue en complejo Cangrejera de Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
construcción51%

Supervisión y control de calidad en trabajos de conservación de puentes

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Supervisión y control de calidad en trabajos de conservación de puentes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
construcción51%

Construcción de sala de usos múltiples en Michoacán

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
construcción
Construcción de sala de usos múltiples en Michoacán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
51%
energía50%

Trabajos de conservación del sistema de alumbrado puente La Piedad

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
energía
Trabajos de conservación del sistema de alumbrado puente La Piedad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento y conservación de accesos al Puente Dr. Rodolfo Robles

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento y conservación de accesos al Puente Dr. Rodolfo Robles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
construcción50%

Suministro de tubería para Pemex

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
construcción
Suministro de tubería para Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
50%
mobiliario50%

Fabricación de gabinetes metálicos para Sedena

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Fabricación de gabinetes metálicos para Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
construcción50%

Compra de tolva de purga y filtro para planta Swing de Pemex en Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de tolva de purga y filtro para planta Swing de Pemex en Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
otro50%

Compra de materiales diversos para Pensiones Civiles del Estado

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de materiales diversos para Pensiones Civiles del Estado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
construcción50%

Construcción de armería y mejoras en estación de policía de Valle de Chalco

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Construcción de armería y mejoras en estación de policía de Valle de Chalco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Compra de materiales y consumibles para mantenimiento en Central Francisco Pérez Ríos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
50%
otro50%

Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
energía49%

Trabajos de conservación del sistema de alumbrado puente Grijalva

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
energía
Trabajos de conservación del sistema de alumbrado puente Grijalva

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
seguridad49%

Compra de placas de acero balístico para la Sedena

Cierra 24 nov (en 25 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Compra de placas de acero balístico para la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

24 nov 2026

en 25 días

Abierta
49%
construcción49%

Remodelación y ampliación de Casa DIF Municipal en Atlixco

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
construcción
Remodelación y ampliación de Casa DIF Municipal en Atlixco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
49%
EntrarCrear cuenta