InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 84+ licitaciones de “MOBILIARIO PARA LABORATORIO DE METROLOGÍA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

84+ resultados para “MOBILIARIO PARA LABORATORIO DE METROLOGÍA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud52%

Compra de equipo médico y de laboratorio

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo médico y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%
mobiliario52%

Muebles y estantería para Municipio de Zapopan

Cierra 5 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mobiliario
Muebles y estantería para Municipio de Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
52%
mobiliario52%

Muebles para Zapopan

Cierra 4 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Muebles para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
52%
mobiliario51%

Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%

Mostrando 21–40 de 84

←12345→
salud51%

Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo informático, médico y mobiliario educacional para SCOMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mobiliario51%

Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Equipo y bienes de equipamiento para SAPUEBLA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
salud51%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
51%
mobiliario51%

Mobiliario y equipos de administración para Zapopan

Cierra 2 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mobiliario
Mobiliario y equipos de administración para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
51%
mobiliario51%

Racks de almacenamiento documental para la Fiscalía General de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Racks de almacenamiento documental para la Fiscalía General de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
salud51%

Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Materiales, accesorios y suministros de laboratorio para gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
construcción51%

Infraestructura temporal y mobiliario para Oficina de Gubernatura de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Infraestructura temporal y mobiliario para Oficina de Gubernatura de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
salud50%

Materiales y accesorios de laboratorio para Hospital GEA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Materiales y accesorios de laboratorio para Hospital GEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
mantenimiento50%

Materiales de construcción para mejoramiento de instalaciones de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Materiales de construcción para mejoramiento de instalaciones de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
salud50%

Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
salud
Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
salud50%

Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
50%
mobiliario50%

Materiales de construcción y limpieza para Salón Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Materiales de construcción y limpieza para Salón Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mobiliario50%

Frigobar, microondas y congelador

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Frigobar, microondas y congelador

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento de laboratorio multidisciplinario de Chapingo

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
mantenimiento
Mantenimiento de laboratorio multidisciplinario de Chapingo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
50%
energía50%

Material eléctrico para acondicionamiento del Salón Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Material eléctrico para acondicionamiento del Salón Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mobiliario49%

Compra de muebles para Comandancia Oriente de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de muebles para Comandancia Oriente de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
EntrarCrear cuenta