InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 78+ licitaciones de “Medicamentos e insumos de higiene y protección personal”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

78+ resultados para “Medicamentos e insumos de higiene y protección personal”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
salud52%

Medicamentos para escalones sanitarios de la Sedena

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Medicamentos para escalones sanitarios de la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
52%
salud52%

Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Compra de materiales e insumos dentales para clínicas de UAN

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
limpieza52%

Productos químicos, materiales y herramientas para ITSON

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Productos químicos, materiales y herramientas para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
52%
salud52%

Medicamentos y productos farmacéuticos para la Secretaría de Salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Medicamentos y productos farmacéuticos para la Secretaría de Salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%

Mostrando 21–40 de 78

←1234→
salud52%

Compra de medicamentos y material de curación

Cierra 17 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de medicamentos y material de curación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

17 nov 2026

en 18 días

Abierta
52%
salud52%

Servicio de cadena de suministro de insumos para la salud 2027

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Servicio de cadena de suministro de insumos para la salud 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
52%
salud52%

Compra de equipo médico y de laboratorio

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de equipo médico y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%
salud52%

Compra de insumos médicos para Instituto Municipal de Pensiones

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de insumos médicos para Instituto Municipal de Pensiones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
otro51%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
51%
salud51%

Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
51%
limpieza51%

Fumigación y control de plagas en unidades del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Fumigación y control de plagas en unidades del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
51%
salud51%

Refacciones y accesorios para equipo médico del ISSEA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Refacciones y accesorios para equipo médico del ISSEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
salud51%

Equipo e instrumental médico para prevención de enfermedades en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo e instrumental médico para prevención de enfermedades en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
salud50%

Material, reactivos de laboratorio y equipo de protección para Ciencias Forenses

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Material, reactivos de laboratorio y equipo de protección para Ciencias Forenses

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos médicos IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos médicos IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
50%
salud50%

Compra de ambulancia especializada con equipo médico para Manzanillo

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de ambulancia especializada con equipo médico para Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
50%
salud50%

Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
50%
salud50%

Medicinas, productos químicos y suministros médicos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Medicinas, productos químicos y suministros médicos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
textil50%

Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
textil
Uniformes y equipo de protección personal para personal de salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento de enfermería de equinoterapia en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de enfermería de equinoterapia en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
EntrarCrear cuenta