InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 94+ licitaciones de “Mobiliario y equipo educativo para Universidad Tecnológica Selva”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

94+ resultados para “Mobiliario y equipo educativo para Universidad Tecnológica Selva”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mobiliario53%

Compra de mobiliario y equipo de oficina

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de mobiliario y equipo de oficina

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
salud52%

Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mobiliario52%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mobiliario52%

Instalación, reparación y mantenimiento de mobiliario en Zapopan

Cierra 4 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mobiliario
Instalación, reparación y mantenimiento de mobiliario en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
52%

Mostrando 21–40 de 94

←12345→
mobiliario51%

Compra de muebles de oficina y estantería para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de muebles de oficina y estantería para Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mobiliario51%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
construcción51%

Adecuación de aulas en centro de formación militar de SEDENA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Adecuación de aulas en centro de formación militar de SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
adquisiciones51%

MOBILIARIO Y EQUIPO EDUCACIONAL; BIENES INFORMÁTICOS.

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
MOBILIARIO Y EQUIPO EDUCACIONAL; BIENES INFORMÁTICOS.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
limpieza51%

Servicio de limpieza de la Universidad Politécnica de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de limpieza de la Universidad Politécnica de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
construcción51%

Infraestructura temporal y mobiliario para Oficina de Gubernatura de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Infraestructura temporal y mobiliario para Oficina de Gubernatura de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mobiliario51%

Mobiliario y equipos de administración para Zapopan

Cierra 2 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mobiliario
Mobiliario y equipos de administración para Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
51%
consultoría51%

Servicios de diseño arquitectónico para Universidad Rosario Castellanos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Servicios de diseño arquitectónico para Universidad Rosario Castellanos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mobiliario51%

Muebles de oficina para Salón Morelos del Palacio de Gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Muebles de oficina para Salón Morelos del Palacio de Gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
otro51%

Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Mochilas escolares para Desarrollo Social de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mantenimiento51%

Herramientas, instrumental y repuestos para edificios UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Herramientas, instrumental y repuestos para edificios UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mobiliario51%

Materiales y equipos de oficina para Municipio de Zapopan

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mobiliario
Materiales y equipos de oficina para Municipio de Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
51%
mobiliario50%

Compra de muros móviles individuales para oficinas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Compra de muros móviles individuales para oficinas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Equipo de cómputo para programa de educación inicial

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Equipo de cómputo para programa de educación inicial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
50%
mantenimiento50%

Equipos de aire acondicionado mini split para Academia de Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Equipos de aire acondicionado mini split para Academia de Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Equipo de cómputo para fortalecimiento de educación especial

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Equipo de cómputo para fortalecimiento de educación especial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
50%
EntrarCrear cuenta