InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 97+ licitaciones de “PÓLIZAS DE SEGURO PARA LA PLANTILLA VEHICULAR EJERCICIO 2026”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

97+ resultados para “PÓLIZAS DE SEGURO PARA LA PLANTILLA VEHICULAR EJERCICIO 2026”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
vehículos54%

Llantas para vehículos de SEMARNAT

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
vehículos
Llantas para vehículos de SEMARNAT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
54%
vehículos54%

Compra de automóviles y camiones para dependencias estatales

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de automóviles y camiones para dependencias estatales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
mantenimiento53%

Mantenimiento de vehículos a gasolina de la CFE en zona La Piedad

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de vehículos a gasolina de la CFE en zona La Piedad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
seguridad53%

Patrullas para dirección de seguridad pública municipal

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
seguridad
Patrullas para dirección de seguridad pública municipal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
53%

Mostrando 21–40 de 97

←12345→
vehículos53%

Compra de camionetas y motocicletas para gobierno estatal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de camionetas y motocicletas para gobierno estatal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
vehículos53%

Arrendamiento de 15 vehículos equipados para auxilio vial

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Arrendamiento de 15 vehículos equipados para auxilio vial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
construcción53%

Conservación menor de la autopista Chapalilla-Compostela

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Conservación menor de la autopista Chapalilla-Compostela

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
53%
mantenimiento52%

Lubricantes, aceites y líquidos para vehículos de Seguridad Pública Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Lubricantes, aceites y líquidos para vehículos de Seguridad Pública Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mantenimiento52%

Mantenimiento del parque vehicular de SEMARNAT en oficinas regionales

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento del parque vehicular de SEMARNAT en oficinas regionales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
52%
vehículos52%

Compra de vehículos oficiales para Instituto Municipal de Pensiones

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos oficiales para Instituto Municipal de Pensiones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones51%

BOTA DE SEGURIDAD PARA LINIERO 2026 2DO. EVENTO

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
BOTA DE SEGURIDAD PARA LINIERO 2026 2DO. EVENTO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
seguros51%

Seguro para personal de seguridad pública de Manzanillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguros
Seguro para personal de seguridad pública de Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
vehículos51%

Compra de camionetas para Sistema de Información de Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de camionetas para Sistema de Información de Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
mantenimiento51%

Póliza de mantenimiento y soporte técnico

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Póliza de mantenimiento y soporte técnico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
51%
vehículos51%

Renta de camionetas de transporte para el IMSS

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Renta de camionetas de transporte para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
51%
seguridad51%

Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guarderías para el IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
51%
mantenimiento51%

Mantenimiento preventivo y correctivo en ITSON 2027

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo en ITSON 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
51%
seguridad51%

Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de guardería IMSS Morelos 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
51%
vehículos51%

Suministro de combustible para vehículos de CFE Valle de México Sur 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Suministro de combustible para vehículos de CFE Valle de México Sur 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
vehículos51%

Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos del Tribunal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Mantenimiento preventivo y correctivo de vehículos del Tribunal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
EntrarCrear cuenta