InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 126+ licitaciones de “Papelería para la Central Termoeléctrica José López Portillo”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

126+ resultados para “Papelería para la Central Termoeléctrica José López Portillo”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones54%

Adquisición de Consumibles para Mantenimiento con destino a la Central Termoeléctrica Villa de Reyes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Adquisición de Consumibles para Mantenimiento con destino a la Central Termoeléctrica Villa de Reyes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
adquisiciones54%

Adquisición de Compresor Centrifugo con destino para la Central Termoeléctrica José López Portillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Adquisición de Compresor Centrifugo con destino para la Central Termoeléctrica José López Portillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología53%

Cámara termográfica y analizador de humedad para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Cámara termográfica y analizador de humedad para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mantenimiento53%

Mantenimiento semestral de generador de vapor en termoeléctrica Mérida II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento semestral de generador de vapor en termoeléctrica Mérida II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%

Mostrando 21–40 de 126

←1234567→
energía53%

Inversor de corriente para Central Termoeléctrica Adolfo López Mateos de la CFE

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
energía
Inversor de corriente para Central Termoeléctrica Adolfo López Mateos de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
53%
comunicación53%

Servicio de impresión y elaboración de material informativo para Bienestar

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
comunicación
Servicio de impresión y elaboración de material informativo para Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
53%
adquisiciones53%

6100002986 Mantenimiento de cableado y tierras físicas del sistema de control de la Central Termoeléctrica Presidente Ad…

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
6100002986 Mantenimiento de cableado y tierras físicas del sistema de control de la Central Termoeléctrica Presidente Ad…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
53%
energía53%

Medidores de flujo para pozos de inyección en termoeléctrica Felipe Carrillo Puerto

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
energía
Medidores de flujo para pozos de inyección en termoeléctrica Felipe Carrillo Puerto

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
53%
tecnología53%

Suministros informáticos, refacciones y materiales médicos para CECYTEG

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Suministros informáticos, refacciones y materiales médicos para CECYTEG

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mantenimiento53%

Instalación y mantenimiento de cajas portaherramientas en La Piedad

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación y mantenimiento de cajas portaherramientas en La Piedad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mantenimiento53%

Equipo hidráulico para mantenimiento en Central Ciclo Combinado Dos Bocas

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Equipo hidráulico para mantenimiento en Central Ciclo Combinado Dos Bocas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
53%
mobiliario53%

Papelería y útiles de oficina para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mobiliario
Papelería y útiles de oficina para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
53%
obra pública53%

700221953 MANTENIMIENTO A INFRAESTRUCTURA DE VOCEO DE LA CENTRAL TERMOELECTRICA MÉRIDA II

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
obra pública
700221953 MANTENIMIENTO A INFRAESTRUCTURA DE VOCEO DE LA CENTRAL TERMOELECTRICA MÉRIDA II

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
energía53%

Luminarias y equipo para ampliar alumbrado público en Villa Juárez, Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Luminarias y equipo para ampliar alumbrado público en Villa Juárez, Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
comunicación53%

Servicio de fotocopiado, impresión y escaneo para UGTO

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio de fotocopiado, impresión y escaneo para UGTO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
53%
otro52%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
52%
mantenimiento52%

Partes blandas para válvulas neumáticas de Central Plutarco Elías Calles

Cierra 23 nov (en 25 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Partes blandas para válvulas neumáticas de Central Plutarco Elías Calles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

23 nov 2026

en 25 días

Abierta
52%
mantenimiento52%

Mantenimiento de equipos auxiliares en central de ciclo combinado CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de equipos auxiliares en central de ciclo combinado CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

600552960 MANTENIMIENTO A LA PLANTA DE ÓSMOSIS INVERSA DE LA CENTRAL CICLO COMBINADO FELIPE CARRILLO PUERTO

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
adquisiciones
600552960 MANTENIMIENTO A LA PLANTA DE ÓSMOSIS INVERSA DE LA CENTRAL CICLO COMBINADO FELIPE CARRILLO PUERTO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
52%
mantenimiento52%

Instalación de 12 unidades de aire acondicionado inverter en edificio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación de 12 unidades de aire acondicionado inverter en edificio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
EntrarCrear cuenta