InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 69+ licitaciones de “RQC 94225 PRODUCTOS QUIMICOS DE LABORATORIO”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

69+ resultados para “RQC 94225 PRODUCTOS QUIMICOS DE LABORATORIO”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones51%

ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS QUÍMICOS GRADO INDUSTRIAL DE LA CENTRAL CICLO COMBINADO VALLE DE MÉXICO

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS QUÍMICOS GRADO INDUSTRIAL DE LA CENTRAL CICLO COMBINADO VALLE DE MÉXICO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
salud50%

Servicio de preparación de medicamentos magistrales para el IMSS

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio de preparación de medicamentos magistrales para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
50%
salud50%

Compra de productos farmacéuticos de uso veterinario

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Compra de productos farmacéuticos de uso veterinario

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
construcción50%

Compra de tolva de purga y filtro para planta Swing de Pemex en Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de tolva de purga y filtro para planta Swing de Pemex en Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%

Mostrando 21–40 de 69

←1234→
salud50%

Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Tiras reactivas para glucómetro del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
50%
otro50%

Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Herramientas, accesorios, refacciones y materiales diversos para Salud Colima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
50%
salud49%

Medicinas, productos químicos y suministros médicos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Medicinas, productos químicos y suministros médicos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
energía49%

Concentrado espumante para sistemas contra incendio de refinería Salina Cruz

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Concentrado espumante para sistemas contra incendio de refinería Salina Cruz

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
salud49%

Instrumentación para planta de oxígeno de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Instrumentación para planta de oxígeno de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
salud49%

Servicio de despacho automatizado de medicamentos para BIRMEX

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Servicio de despacho automatizado de medicamentos para BIRMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
mantenimiento49%

Medidores radioactivos para planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Medidores radioactivos para planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
salud49%

Equipo médico y de laboratorio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo médico y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
salud49%

Servicio de cadena de suministro de insumos para la salud 2027

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
salud
Servicio de cadena de suministro de insumos para la salud 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
49%
capacitación48%

Adquisición de materiales didácticos para el CEAQRO

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
capacitación
Adquisición de materiales didácticos para el CEAQRO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
salud48%

Suministro de oxígeno medicinal y gases para hospitales del IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Suministro de oxígeno medicinal y gases para hospitales del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
48%
otro48%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
48%
tecnología48%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
otro48%

Tolva y filtro para planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Tolva y filtro para planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
alimentos48%

Víveres para unidades médicas del IMSS (noviembre-diciembre)

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
alimentos
Víveres para unidades médicas del IMSS (noviembre-diciembre)

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
48%
limpieza48%

Servicios de fumigación 2027 para UANL

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
limpieza
Servicios de fumigación 2027 para UANL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
EntrarCrear cuenta