InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 102+ licitaciones de “Refacciones y accesorios de equipo de cómputo para la CAPREPOL”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

102+ resultados para “Refacciones y accesorios de equipo de cómputo para la CAPREPOL”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones53%

Equipo diverso para la Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Equipo diverso para la Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
adquisiciones53%

Mantenimiento preventivo y correctivo de equipo médico y electromecánico

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Mantenimiento preventivo y correctivo de equipo médico y electromecánico

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mantenimiento53%

Mantenimiento de sistemas de control de acceso en FGR

Cierra 28 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de sistemas de control de acceso en FGR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
53%
mantenimiento52%

Rehabilitación de unidad de refrigeración Frick para Pemex

Cierra 25 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra mañana
mantenimiento
Rehabilitación de unidad de refrigeración Frick para Pemex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

25 oct 2026

en 2 días

Cierra mañana
52%

Mostrando 21–40 de 102

←123456→
adquisiciones52%

Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
salud52%

Equipo para centros de rehabilitación en Chilpancingo y Acapulco

Cierra 3 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo para centros de rehabilitación en Chilpancingo y Acapulco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 11 días

Abierta
52%
tecnología52%

Computadoras y accesorios informáticos

Cierra 3 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Computadoras y accesorios informáticos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 11 días

Abierta
52%
adquisiciones52%

Refacciones y accesorios para maquinaria del municipio de Zapopan

Cierra 28 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
adquisiciones
Refacciones y accesorios para maquinaria del municipio de Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
52%
tecnología52%

Arrendamiento de equipo de cómputo para Tribunal

Cierra 9 nov (en 17 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Arrendamiento de equipo de cómputo para Tribunal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 17 días

Abierta
52%
otro52%

Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Equipo de inspección para pruebas no destructivas en Refinería Tula

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
tecnología52%

Mantenimiento correctivo de computadoras, impresoras y proyectores CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Mantenimiento correctivo de computadoras, impresoras y proyectores CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mantenimiento52%

Mantenimiento de sistemas de bombeo en IMSS

Cierra 4 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de sistemas de bombeo en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 12 días

Abierta
52%
adquisiciones52%

Reparación y mantenimiento de vehículos municipales de Zapopan

Cierra 25 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra mañana
adquisiciones
Reparación y mantenimiento de vehículos municipales de Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

25 oct 2026

en 2 días

Cierra mañana
52%
limpieza52%

Refacciones de equipo para lavado de ropa del IMSS

Cierra 27 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
limpieza
Refacciones de equipo para lavado de ropa del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
52%
tecnología51%

Compra de equipo de cómputo y aulas digitales

Cierra 28 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Compra de equipo de cómputo y aulas digitales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

28 oct 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
51%
tecnología51%

Suministros informáticos, refacciones y materiales médicos para CECYTEG

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Suministros informáticos, refacciones y materiales médicos para CECYTEG

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
adquisiciones51%

Compra de compresores para Planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de compresores para Planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
adquisiciones51%

Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Cierra 3 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Llantas y cámaras para vehículos de Capufe Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 11 días

Abierta
51%
tecnología51%

Repuestos para sistemas ininterrumpibles de potencia de la CFE

Cierra 22 nov (en 30 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Repuestos para sistemas ininterrumpibles de potencia de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

22 nov 2026

en 30 días

Abierta
51%
mantenimiento51%

Reparación de motor de enfriamiento de la CFE Centro

Cierra 26 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
mantenimiento
Reparación de motor de enfriamiento de la CFE Centro

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
51%
EntrarCrear cuenta