InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 135+ licitaciones de “Renta de salón y servicios para evento del Sindicato de Trabajadores Municipales”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

135+ resultados para “Renta de salón y servicios para evento del Sindicato de Trabajadores Municipales”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones53%

Renta de salón para evento de informe de gobierno municipal

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Renta de salón para evento de informe de gobierno municipal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
Arrendamiento53%

Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
Arrendamiento
Arrendamiento de oficinas para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
limpieza53%

Refacciones de equipo para lavado de ropa del IMSS

Cierra 27 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
limpieza
Refacciones de equipo para lavado de ropa del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
53%
otro53%

Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Cierra 5 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Adquisición de material neumático Festo para Leche para el Bienestar

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 13 días

Abierta
53%

Mostrando 21–40 de 135

←1234567→
adquisiciones53%

Uniformes para personal sindicalizado de JMAS Hidalgo del Parral

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Uniformes para personal sindicalizado de JMAS Hidalgo del Parral

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
adquisiciones53%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
adquisiciones52%

Materiales de construcción, herramientas y equipo de seguridad para limpieza Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Materiales de construcción, herramientas y equipo de seguridad para limpieza Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

Muebles de oficina para Salón Morelos del Palacio de Gobierno

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Muebles de oficina para Salón Morelos del Palacio de Gobierno

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

Servicio de limpieza para Instituto Municipal de Pensiones

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Servicio de limpieza para Instituto Municipal de Pensiones

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

Arrendamiento de maquinaria para Junta Municipal de Agua y Saneamiento de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Arrendamiento de maquinaria para Junta Municipal de Agua y Saneamiento de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

Mantenimiento y mobiliario para almacén central de Secretaría de Salud CDMX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Mantenimiento y mobiliario para almacén central de Secretaría de Salud CDMX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Mobiliario, equipo e instrumental médico para Servicios de Salud de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
limpieza52%

Material de limpieza para el ISSEA

Cierra 30 oct (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
limpieza
Material de limpieza para el ISSEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 oct 2026

en 7 días

Cierra en 6 días
52%
limpieza52%

Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Cierra 3 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Artículos y químicos de limpieza para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 11 días

Abierta
52%
tecnología52%

Instalación y renta de equipos audiovisuales y mobiliario para oficina en CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Instalación y renta de equipos audiovisuales y mobiliario para oficina en CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

Material eléctrico para acondicionamiento del Salón Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Material eléctrico para acondicionamiento del Salón Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
adquisiciones52%

Servicio integral de limpieza para planteles del IEMS

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Servicio integral de limpieza para planteles del IEMS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
otro51%

Compra de papelería para Programa de Apoyo Social en Chiapas

Cierra 27 oct (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
otro
Compra de papelería para Programa de Apoyo Social en Chiapas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
51%
51%

Arrendamiento de vehículos para servicios públicos de Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
Arrendamiento de vehículos para servicios públicos de Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
adquisiciones51%

Suministro de materiales de limpieza para Atizapán de Zaragoza

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Suministro de materiales de limpieza para Atizapán de Zaragoza

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
EntrarCrear cuenta