InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 98+ licitaciones de “SERVICIO DE CAPACITACION UNIDAD OPERATIVA MORELOS”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

98+ resultados para “SERVICIO DE CAPACITACION UNIDAD OPERATIVA MORELOS”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento49%

Mantenimiento mayor de instalaciones en Cinvestav Monterrey

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento mayor de instalaciones en Cinvestav Monterrey

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
mobiliario48%

Mobiliario y equipamiento para aulas y áreas de convivencia de UAEMEX

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y equipamiento para aulas y áreas de convivencia de UAEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
48%
comunicación48%

Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Reparación de malla perimetral en CINVESTAV Guadalajara

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Reparación de malla perimetral en CINVESTAV Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%

Mostrando 21–40 de 98

←12345→
mantenimiento48%

Mantenimiento integral de turbogeneradores en refinería Morelos de PEMEX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento integral de turbogeneradores en refinería Morelos de PEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
alimentos48%

Mobiliario y catering para evento de apoyos económicos en Xochitepec

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Mobiliario y catering para evento de apoyos económicos en Xochitepec

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Mantenimiento de equipos industriales del Centro de Mezclas de SEDENA

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de equipos industriales del Centro de Mezclas de SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
mantenimiento48%

Mantenimiento mayor de subestación y planta de emergencia en Cinvestav Sede Sur

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento mayor de subestación y planta de emergencia en Cinvestav Sede Sur

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
otro48%

Servicios de administración y finanzas para SAFIN Campeche

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicios de administración y finanzas para SAFIN Campeche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Licencias de Google Suite y Zoom para ITSON

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
tecnología
Licencias de Google Suite y Zoom para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
48%
mantenimiento48%

Mantenimiento de planta de emergencia Marathon en Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de planta de emergencia Marathon en Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
consultoría48%

Consultoría de gestión por objetivos para Gubernatura de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Consultoría de gestión por objetivos para Gubernatura de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Equipo tecnológico para centros de comando y control de seguridad en Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo tecnológico para centros de comando y control de seguridad en Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento47%

Materiales de construcción para mejoramiento de instalaciones de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Materiales de construcción para mejoramiento de instalaciones de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mobiliario47%

Muebles de oficina y equipo de cómputo para Academia de Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Muebles de oficina y equipo de cómputo para Academia de Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
construcción47%

Infraestructura temporal y mobiliario para Oficina de Gubernatura de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Infraestructura temporal y mobiliario para Oficina de Gubernatura de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mantenimiento47%

Mantenimiento de techos de lámina en ITSON Obregón

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
mantenimiento
Mantenimiento de techos de lámina en ITSON Obregón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
47%
capacitación47%

Equipo educacional y recreativo para academias municipales de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Equipo educacional y recreativo para academias municipales de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mantenimiento47%

Mantenimiento de subestaciones y transformadores del IMSS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento de subestaciones y transformadores del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
47%
construcción47%

Rehabilitación y equipamiento del Teatro Sergio Galindo

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
construcción
Rehabilitación y equipamiento del Teatro Sergio Galindo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
47%
EntrarCrear cuenta