InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 78+ licitaciones de “SERVICIO DE IMPRESIÓN DE ELEMENTOS DE IDENTIFICACIÓN EN TRAMITES OFICIALES DEL A”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

78+ resultados para “SERVICIO DE IMPRESIÓN DE ELEMENTOS DE IDENTIFICACIÓN EN TRAMITES OFICIALES DEL A”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
construcción48%

Reposición de tuberías y descargas en calle Pípila

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
construcción
Reposición de tuberías y descargas en calle Pípila

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
48%
mantenimiento48%

Mantenimiento del parque vehicular de SEMARNAT en oficinas regionales

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento del parque vehicular de SEMARNAT en oficinas regionales

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
48%
salud48%

Servicio de mastografía móvil para el IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio de mastografía móvil para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
48%
mantenimiento48%

Supervisión técnica de trabajos de conservación vial

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Supervisión técnica de trabajos de conservación vial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%

Mostrando 21–40 de 78

←1234→
comunicación48%

Servicio de creación y difusión de contenido en internet

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
comunicación
Servicio de creación y difusión de contenido en internet

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
tecnología48%

Servicio integral de digitalización de documentos del IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
tecnología
Servicio integral de digitalización de documentos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
48%
otro48%

Servicio no especificado

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Servicio no especificado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
tecnología47%

Compra de computadoras de alto rendimiento para Seguridad Ciudadana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras de alto rendimiento para Seguridad Ciudadana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
adquisiciones47%

600553422 SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LIBROS RELATORIOS, LIBROS DE REGISTRO DE LICENCIAS Y TARJETAS DE LICENCIAS DE LA CENT…

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
600553422 SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LIBROS RELATORIOS, LIBROS DE REGISTRO DE LICENCIAS Y TARJETAS DE LICENCIAS DE LA CENT…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
47%
seguridad47%

Servicio de seguridad de información para Lotería Nacional

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de seguridad de información para Lotería Nacional

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
47%
mantenimiento47%

Pintura e impermeabilización de edificios en ITSON Obregón

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
mantenimiento
Pintura e impermeabilización de edificios en ITSON Obregón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
47%
construcción47%

Reposición de atarjea y descargas en calle Las Flores

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
construcción
Reposición de atarjea y descargas en calle Las Flores

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
47%
salud47%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
47%
tecnología47%

Compra de tarjetas de proximidad para Chapingo

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Compra de tarjetas de proximidad para Chapingo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
47%
mantenimiento47%

Servicio de recarga, mantenimiento y compra de extintores

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Servicio de recarga, mantenimiento y compra de extintores

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mantenimiento46%

Mantenimiento menor de instalaciones del IMP

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento menor de instalaciones del IMP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
46%
comunicación46%

Impresión e instalación de uniformes institucionales para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Impresión e instalación de uniformes institucionales para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
otro46%

Pasajes aéreos nacionales e internacionales para Sectur

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Pasajes aéreos nacionales e internacionales para Sectur

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
46%
alimentos46%

Tarjetas y monederos electrónicos de despensa

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
alimentos
Tarjetas y monederos electrónicos de despensa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
46%
construcción46%

Supervisión y control de calidad en trabajos de conservación de puentes

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Supervisión y control de calidad en trabajos de conservación de puentes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
46%
EntrarCrear cuenta