InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 100+ licitaciones de “SERVICIO DE INSTALACIÓN DE COMPRESORES DE AIRE”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

100+ resultados para “SERVICIO DE INSTALACIÓN DE COMPRESORES DE AIRE”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones49%

SERVICIO DE INSTALACION DE VIRADOR DE LA TURBINA DE VAPOR MARCA DOOSAN-SKODA POWER, MODELO MTD-70 CR DE LA UNIDAD 3 DE L…

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
SERVICIO DE INSTALACION DE VIRADOR DE LA TURBINA DE VAPOR MARCA DOOSAN-SKODA POWER, MODELO MTD-70 CR DE LA UNIDAD 3 DE L…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
adquisiciones49%

SERVICIO DE EXTRACCION DE ACEITE E INSPECCION DE TRANSFORMADOR

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
adquisiciones
SERVICIO DE EXTRACCION DE ACEITE E INSPECCION DE TRANSFORMADOR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
49%
adquisiciones49%

Adquisición de Compresor Centrifugo con destino para la Central Termoeléctrica José López Portillo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Adquisición de Compresor Centrifugo con destino para la Central Termoeléctrica José López Portillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mantenimiento49%

Regulador automático de voltaje para central generadora

Cierra 2 dic (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Regulador automático de voltaje para central generadora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
49%
energía49%

Compresor y secador de aire para central termoeléctrica de CFE

Cierra 30 nov (en 31 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Compresor y secador de aire para central termoeléctrica de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

30 nov 2026

en 31 días

Abierta
49%

Mostrando 21–40 de 100

←12345→
mantenimiento49%

Mantenimiento de aires acondicionados, plantas de emergencia y transformadores

Cierra 2 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Mantenimiento de aires acondicionados, plantas de emergencia y transformadores

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
49%
energía48%

Instalación de componentes de recuperador de calor en central ciclo combinado

Cierra 7 dic (en 38 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Instalación de componentes de recuperador de calor en central ciclo combinado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

7 dic 2026

en 38 días

Abierta
48%
adquisiciones48%

SERVICIO DE REPARACIÓN DE SELLOS FLEXIBLES DE LA CARCASA DE ESCAPE Y REPARACIÓN DE RANURAS DE RETENCIÓN DE ÁLABES EST…

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
SERVICIO DE REPARACIÓN DE SELLOS FLEXIBLES DE LA CARCASA DE ESCAPE Y REPARACIÓN DE RANURAS DE RETENCIÓN DE ÁLABES EST…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
mantenimiento48%

Equipos de aire acondicionado mini split para Academia de Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Equipos de aire acondicionado mini split para Academia de Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
limpieza48%

Detergente limpiador para compresores de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Detergente limpiador para compresores de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
construcción48%

Adquisición e instalación de sistema de difusores para JCAS

Cierra 2 dic (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
construcción
Adquisición e instalación de sistema de difusores para JCAS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
48%
construcción48%

Suministro e instalación de paredes para generador de vapor en Central Ciclo Combinado Valle de México

Cierra 12 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
construcción
Suministro e instalación de paredes para generador de vapor en Central Ciclo Combinado Valle de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

12 nov 2026

en 13 días

Abierta
48%
mobiliario48%

Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Cortinas eléctricas para estación San Lázaro de Metrobús línea 4

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento47%

Mantenimiento y reparación de aires acondicionados de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y reparación de aires acondicionados de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mantenimiento47%

Mantenimiento integral de turbogeneradores en refinería Cangrejera

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento integral de turbogeneradores en refinería Cangrejera

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
mantenimiento47%

Equipo de medición para estación de gas en Central Ciclo Combinado Pdte. Portes Gil

Cierra 8 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Equipo de medición para estación de gas en Central Ciclo Combinado Pdte. Portes Gil

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 nov 2026

en 10 días

Abierta
47%
adquisiciones47%

SERVICIO DE TRASLADO Y PUESTA EN SERVICIO DE TRANSFORMADOR DE POTENCIA S.E. INDUSTRIAL

Cierra 4 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
SERVICIO DE TRASLADO Y PUESTA EN SERVICIO DE TRANSFORMADOR DE POTENCIA S.E. INDUSTRIAL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
47%
mantenimiento47%

Instalación de 12 unidades de aire acondicionado inverter en edificio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación de 12 unidades de aire acondicionado inverter en edificio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
adquisiciones47%

SERVICIO DE MANTENIMIENTO A BOMBA VERTICAL DE CIRCUITO ABIERTO MARCA RURHPUMPEN DE PAQUETE 1 DE LA C.C.C EMPALME

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
SERVICIO DE MANTENIMIENTO A BOMBA VERTICAL DE CIRCUITO ABIERTO MARCA RURHPUMPEN DE PAQUETE 1 DE LA C.C.C EMPALME

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
EntrarCrear cuenta