InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 62+ licitaciones de “SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA INTRAMUROS, PARA LOS CENTROS SICT, OFICINAS A”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

62+ resultados para “SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA INTRAMUROS, PARA LOS CENTROS SICT, OFICINAS A”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro58%

Servicio de guardería infantil del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería infantil del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
58%
limpieza57%

Fumigación y control de plagas en unidades del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Fumigación y control de plagas en unidades del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
57%
otro57%

Servicio de guarderías comunitarias del IMSS 2027-2029

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
otro
Servicio de guarderías comunitarias del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
57%
mantenimiento57%

Mantenimiento de sistemas de bombeo en IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de sistemas de bombeo en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
57%

Mostrando 21–40 de 62

←1234→
seguridad57%

Servicio de guardería comunitaria del IMSS 2027-2029

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
seguridad
Servicio de guardería comunitaria del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
57%
mantenimiento57%

Mantenimiento preventivo y correctivo de 14 Centros de Atención Inmediata

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de 14 Centros de Atención Inmediata

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
57%
mantenimiento57%

Mantenimiento preventivo de equipo médico en unidades del IMSS

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo de equipo médico en unidades del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
57%
mantenimiento57%

Mantenimiento preventivo y correctivo del edificio principal del CIO

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo del edificio principal del CIO

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
57%
mantenimiento56%

Mantenimiento de ascensores en área de urgencias del IMSS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento de ascensores en área de urgencias del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
56%
seguridad56%

Supervisión y respuesta de seguridad en áreas operativas

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
seguridad
Supervisión y respuesta de seguridad en áreas operativas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
56%
mantenimiento56%

Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos médicos IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos médicos IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
56%
seguridad56%

Servicio de seguridad de información para Lotería Nacional

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicio de seguridad de información para Lotería Nacional

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
56%
salud56%

Servicio de ambulancias y traslados para derechohabientes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio de ambulancias y traslados para derechohabientes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
seguridad56%

Equipo de seguridad y tecnología para la policía de Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de seguridad y tecnología para la policía de Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mantenimiento55%

Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
55%
mantenimiento55%

Mantenimiento de equipos informáticos para Secretaría de Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de equipos informáticos para Secretaría de Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento55%

Servicio de recarga, mantenimiento y compra de extintores

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Servicio de recarga, mantenimiento y compra de extintores

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
mantenimiento55%

Mantenimiento y recarga de extintores de CAPUFE

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento y recarga de extintores de CAPUFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
55%
seguridad55%

Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Equipo de protección personal para bomberos de Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
55%
mantenimiento55%

Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos eléctricos del IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo de equipos eléctricos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
55%
EntrarCrear cuenta