InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 84+ licitaciones de “SERVICIO ELABORACIÓN E IMPRESIÓN PROMOCIÓN LOGO ASIPONA ALTA CALIDAD IMPULSAR”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

84+ resultados para “SERVICIO ELABORACIÓN E IMPRESIÓN PROMOCIÓN LOGO ASIPONA ALTA CALIDAD IMPULSAR”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
comunicación50%

Producción y difusión de campaña turística de Oaxaca en aeropuerto CDMX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Producción y difusión de campaña turística de Oaxaca en aeropuerto CDMX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
mantenimiento50%

Pintura e impermeabilización de edificios en ITSON Obregón

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
mantenimiento
Pintura e impermeabilización de edificios en ITSON Obregón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
50%
comunicación50%

Servicio de creación y difusión de contenido en internet

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
comunicación
Servicio de creación y difusión de contenido en internet

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%
comunicación50%

Acciones de promoción turística de SECTUR

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
comunicación
Acciones de promoción turística de SECTUR

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
50%

Mostrando 21–40 de 84

←12345→
comunicación50%

Servicios de impresión para Dirección de Cultura de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicios de impresión para Dirección de Cultura de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
comunicación50%

Servicios de impresión para Dirección de Cultura de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicios de impresión para Dirección de Cultura de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
tecnología50%

Impresora y computadora workstation para Planeación y Participación Ciudadana

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
tecnología
Impresora y computadora workstation para Planeación y Participación Ciudadana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
50%
comunicación49%

Servicio de fotocopiado de documentación oficial del IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
comunicación
Servicio de fotocopiado de documentación oficial del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
49%
otro49%

Producción e instalación de materiales de comunicación visual

Cierra 2 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
otro
Producción e instalación de materiales de comunicación visual

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 4 días

Cierra en 3 días
49%
salud49%

Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Cierra 18 nov (en 19 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo y materiales de laboratorio para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

18 nov 2026

en 19 días

Abierta
49%
comunicación49%

Servicios de impresión para la Dirección de Cultura de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicios de impresión para la Dirección de Cultura de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
comunicación49%

Impresión, viniles, banners y material publicitario para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Impresión, viniles, banners y material publicitario para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
comunicación49%

Diseño, corrección de estilo e impresión del Plan Estatal de Desarrollo 2025-2030

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Diseño, corrección de estilo e impresión del Plan Estatal de Desarrollo 2025-2030

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
tecnología49%

Servicio de internet dedicado e intercampus para ITSON

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Servicio de internet dedicado e intercampus para ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
49%
consultoría49%

Proyecto ejecutivo para puerto en Manzanillo

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
consultoría
Proyecto ejecutivo para puerto en Manzanillo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
comunicación49%

Servicios de impresión para Dirección de Cultura de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicios de impresión para Dirección de Cultura de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
limpieza49%

Servicio de limpieza de instalaciones de ASIPONA Altamira

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
limpieza
Servicio de limpieza de instalaciones de ASIPONA Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
49%
salud48%

Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Insumos de laboratorio, papelería y consumibles para CBECZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
48%
comunicación48%

Impresión e instalación de uniformes institucionales para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Impresión e instalación de uniformes institucionales para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
salud48%

Equipos e insumos para laboratorios de enfermería del ITSON

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
salud
Equipos e insumos para laboratorios de enfermería del ITSON

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
EntrarCrear cuenta