InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 61+ licitaciones de “SERVOVÁLVULA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

61+ resultados para “SERVOVÁLVULA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento36%

Mantenimiento mayor y rehabilitación de tanque silo de leche

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento mayor y rehabilitación de tanque silo de leche

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
36%
mantenimiento36%

Mantenimiento de helicóptero AS350B2 para la Secretaría de Gobernación

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de helicóptero AS350B2 para la Secretaría de Gobernación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
36%
mantenimiento35%

Regulador automático de voltaje para central generadora

Cierra 2 dic (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Regulador automático de voltaje para central generadora

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
35%
otro35%

Servicio no especificado

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
otro
Servicio no especificado

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
35%
energía35%

Transmisor de nivel para sistema de medición en central nuclear CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
energía
Transmisor de nivel para sistema de medición en central nuclear CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
35%
adquisiciones35%

Adquisición de posicionadores digitales inteligentes para válvulas de control de la Central de Combustión Interna Baja C…

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
adquisiciones
Adquisición de posicionadores digitales inteligentes para válvulas de control de la Central de Combustión Interna Baja C…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
35%

Resultados aproximados· se parecen menos a «SERVOVÁLVULA»

mantenimiento35%

Regeneración de aceite en transformadores de potencia de CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Regeneración de aceite en transformadores de potencia de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
35%
energía35%

Transmisor de control para reactor nuclear de seguridad

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Transmisor de control para reactor nuclear de seguridad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
35%
energía35%

Conjunto motor-bomba para sistema de lubricación de central La Yesca

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Conjunto motor-bomba para sistema de lubricación de central La Yesca

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
35%
energía35%

Bomba sumergible de 100 HP para el sistema de agua de Altamira

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
energía
Bomba sumergible de 100 HP para el sistema de agua de Altamira

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
35%
mantenimiento34%

Mantenimiento de compresor de aire respirable para CFE

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Mantenimiento de compresor de aire respirable para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
34%
construcción34%

Compra de tolva de purga y filtro para planta Swing de Pemex en Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de tolva de purga y filtro para planta Swing de Pemex en Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
34%
energía34%

Suministro e instalación de bomba de combustible para Central Turbogas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Suministro e instalación de bomba de combustible para Central Turbogas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
34%
energía34%

Equipamiento fotovoltaico para pozo de agua en Valle Florido

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
energía
Equipamiento fotovoltaico para pozo de agua en Valle Florido

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
34%
mantenimiento34%

Sintonización del regulador automático de turbina en Central Tingambato

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Sintonización del regulador automático de turbina en Central Tingambato

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
34%
otro34%

Tolva y filtro para planta Swing de Pemex Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Tolva y filtro para planta Swing de Pemex Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
34%
tecnología34%

Tarjetas electrónicas de control para generadores diésel de la CFE

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Tarjetas electrónicas de control para generadores diésel de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
34%
construcción33%

Perforación de pozo profundo para sistema de agua potable en Banderas del Águila

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Perforación de pozo profundo para sistema de agua potable en Banderas del Águila

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
33%
limpieza33%

Servicio de transporte y disposición de residuos químicos en central térmica

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
limpieza
Servicio de transporte y disposición de residuos químicos en central térmica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
33%
construcción33%

Rehabilitación con concreto en varias vialidades de la SOP

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
construcción
Rehabilitación con concreto en varias vialidades de la SOP

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
33%

Mostrando 21–40 de 61

←1234→
EntrarCrear cuenta