InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 68+ licitaciones de “Servicio de fotocopiado, impresión y digitalización para ASEA”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

68+ resultados para “Servicio de fotocopiado, impresión y digitalización para ASEA”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
mantenimiento50%

Mantenimiento preventivo de maquinaria offset en la UANL 2027

Cierra 13 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo de maquinaria offset en la UANL 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

13 nov 2026

en 14 días

Abierta
50%
vehículos50%

Servicio integral de parque vehicular para reparto de correspondencia de Sepomex

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Servicio integral de parque vehicular para reparto de correspondencia de Sepomex

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
50%
tecnología49%

Compra de toners para CFE

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Compra de toners para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
49%
tecnología49%

Insumos para equipos mecánicos del AICM

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Insumos para equipos mecánicos del AICM

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
49%

Mostrando 21–40 de 68

←1234→
comunicación49%

Servicio de impresión de libros de gobierno para Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio de impresión de libros de gobierno para Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
adquisiciones49%

600553422 SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LIBROS RELATORIOS, LIBROS DE REGISTRO DE LICENCIAS Y TARJETAS DE LICENCIAS DE LA CENT…

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
600553422 SERVICIO DE IMPRESIÓN DE LIBROS RELATORIOS, LIBROS DE REGISTRO DE LICENCIAS Y TARJETAS DE LICENCIAS DE LA CENT…

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
49%
tecnología49%

Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Reguladores de voltaje, impresoras y equipos de cómputo para telebachilleratos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mantenimiento49%

Servicio de recarga, mantenimiento y compra de extintores

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Servicio de recarga, mantenimiento y compra de extintores

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mantenimiento48%

Mantenimiento de subestaciones y transformadores del IMSS

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
mantenimiento
Mantenimiento de subestaciones y transformadores del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
48%
comunicación48%

Servicio de comunicación visual e imagen institucional para Puebla

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio de comunicación visual e imagen institucional para Puebla

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
salud48%

Suministro, calibración y lectura de dosímetros para el IMSS

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
salud
Suministro, calibración y lectura de dosímetros para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
48%
limpieza48%

Servicio de lavandería para ropa y textiles del IMSS

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
limpieza
Servicio de lavandería para ropa y textiles del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
48%
comunicación48%

Artículos promocionales del AICM para ceremonias

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
comunicación
Artículos promocionales del AICM para ceremonias

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
mantenimiento48%

Mantenimiento de equipos de centros de datos de CFE

Cierra 1 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
mantenimiento
Mantenimiento de equipos de centros de datos de CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

1 nov 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
48%
mantenimiento48%

Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de extractores centrífugos en IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
tecnología48%

Equipo de cómputo administrativo para Hospital General de Zona 5 IMSS

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Equipo de cómputo administrativo para Hospital General de Zona 5 IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
tecnología48%

Actualización y soporte técnico de sistema PACS para SEDENA

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
tecnología
Actualización y soporte técnico de sistema PACS para SEDENA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
48%
tecnología48%

Arrendamiento de equipo de cómputo para Tribunal

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Arrendamiento de equipo de cómputo para Tribunal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
48%
mantenimiento48%

Mantenimiento preventivo y correctivo en ITSON 2027

Cierra 3 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento preventivo y correctivo en ITSON 2027

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 5 días

Cierra en 4 días
48%
salud48%

Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Cierra 4 nov (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
salud
Material de oficina, didáctico y suministros médicos para SEQ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
48%
EntrarCrear cuenta