InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 96+ licitaciones de “Servicio médico para derechohabientes del ICHISAL”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

96+ resultados para “Servicio médico para derechohabientes del ICHISAL”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
adquisiciones58%

Suministro de insumos médicos para centros penitenciarios de la CDMX

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Suministro de insumos médicos para centros penitenciarios de la CDMX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
salud57%

Servicio de traslado aéreo para enfermos y heridos del ISSSTE

Cierra 3 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio de traslado aéreo para enfermos y heridos del ISSSTE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 11 días

Abierta
57%
salud57%

Servicio de procedimientos médicos mínimamente invasivos del IMSS

Cierra 26 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Servicio de procedimientos médicos mínimamente invasivos del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
57%
salud57%

Servicios integrales subrogados para hospital del ISSEA

Cierra 26 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Servicios integrales subrogados para hospital del ISSEA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
57%

Mostrando 21–40 de 96

←12345→
adquisiciones57%

Mantenimiento de clínica Punta Oriente en Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Mantenimiento de clínica Punta Oriente en Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
salud56%

Servicio de ambulancia aérea para el IMSS

Cierra 10 nov (en 18 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio de ambulancia aérea para el IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 18 días

Abierta
56%
mantenimiento56%

Mantenimiento de la Jurisdicción Sanitaria de Jonuta

Cierra 26 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Mantenimiento de la Jurisdicción Sanitaria de Jonuta

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
56%
mantenimiento56%

Conservación y mantenimiento de unidades médicas IMSS-Bienestar en Chiapas

Cierra 5 nov (en 13 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Conservación y mantenimiento de unidades médicas IMSS-Bienestar en Chiapas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 13 días

Abierta
56%
adquisiciones56%

Servicio integral de fijación de huesos para Instituto Chihuahuense de Salud

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Servicio integral de fijación de huesos para Instituto Chihuahuense de Salud

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
mantenimiento56%

Mantenimiento preventivo de equipo médico en unidades del IMSS

Cierra 9 nov (en 17 días)

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento preventivo de equipo médico en unidades del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 17 días

Abierta
56%
adquisiciones56%

Medicamentos para centros de asistencia y personas en situación de calle

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Medicamentos para centros de asistencia y personas en situación de calle

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
56%
salud55%

Equipo para centros de rehabilitación en Chilpancingo y Acapulco

Cierra 3 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Equipo para centros de rehabilitación en Chilpancingo y Acapulco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 11 días

Abierta
55%
otro55%

Servicio de guardería comunitaria del IMSS 2027-2029

Cierra 6 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
otro
Servicio de guardería comunitaria del IMSS 2027-2029

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 14 días

Abierta
55%
adquisiciones55%

Materiales, accesorios y suministros médicos y de laboratorio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Materiales, accesorios y suministros médicos y de laboratorio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
adquisiciones55%

Servicio subrogado integral de hospitalización para Pensiones Civiles

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Servicio subrogado integral de hospitalización para Pensiones Civiles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
adquisiciones55%

Compra de materiales y suministros médicos para Servicios de Salud de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de materiales y suministros médicos para Servicios de Salud de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
salud55%

Servicio de transporte terrestre de pacientes del IMSS

Cierra 6 nov (en 14 días)

Comprador ocultoAbierta
salud
Servicio de transporte terrestre de pacientes del IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 14 días

Abierta
55%
salud55%

Servicio de traslado aéreo de pacientes con acompañantes IMSS

Cierra 26 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
salud
Servicio de traslado aéreo de pacientes con acompañantes IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
55%
adquisiciones55%

Servicio de vigilancia para Centro de Conciliación Laboral

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Servicio de vigilancia para Centro de Conciliación Laboral

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
adquisiciones55%

Vehículos para Comisión Estatal de Protección Contra Riesgos Sanitarios

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Vehículos para Comisión Estatal de Protección Contra Riesgos Sanitarios

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
55%
EntrarCrear cuenta