InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 124+ licitaciones de “Servicios jurídicos laborales para Compañía Mexicana de Exploraciones”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

124+ resultados para “Servicios jurídicos laborales para Compañía Mexicana de Exploraciones”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad49%

Servicios de vigilancia del Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
seguridad
Servicios de vigilancia del Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
mantenimiento49%

Mantenimiento de vehículos diésel para GDLIMPIA en Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento de vehículos diésel para GDLIMPIA en Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
construcción49%

Materiales para piso y lámparas para conjunto Coyoacán de Fiscalía

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Materiales para piso y lámparas para conjunto Coyoacán de Fiscalía

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
49%
capacitación48%

Servicios de capacitación para personal de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Servicios de capacitación para personal de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%

Mostrando 21–40 de 124

←1234567→
mantenimiento48%

Mantenimiento mecánico de vehículos diésel y equipo para GDLIMPIA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento mecánico de vehículos diésel y equipo para GDLIMPIA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
consultoría48%

Servicio de dictamen pericial contable para CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Servicio de dictamen pericial contable para CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Mantenimiento anual del sistema Korima

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Mantenimiento anual del sistema Korima

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
comunicación48%

Arrendamiento de espacio para Expo Venta Mipymes en Cuautla 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Arrendamiento de espacio para Expo Venta Mipymes en Cuautla 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Suministro e instalación de 120 módulos Celdek para aires evaporativos de la STPS Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Suministro e instalación de 120 módulos Celdek para aires evaporativos de la STPS Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
consultoría48%

Auditoría de obra para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Auditoría de obra para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
consultoría48%

Sistema de nómina y facturación para el gobierno de Durango

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
consultoría
Sistema de nómina y facturación para el gobierno de Durango

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
comunicación48%

Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
consultoría48%

Auditoría de obra para el Tribunal Superior de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Auditoría de obra para el Tribunal Superior de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
comunicación48%

Servicio de impresión de gráficos para la Sedena

Cierra 11 nov (en 12 días)

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio de impresión de gráficos para la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

11 nov 2026

en 12 días

Abierta
48%
consultoría48%

Servicios de apoyo administrativo, traducción, fotocopiado e impresión en Zapopan

Cierra 8 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
consultoría
Servicios de apoyo administrativo, traducción, fotocopiado e impresión en Zapopan

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

8 nov 2026

en 10 días

Abierta
48%
consultoría48%

Servicios de diseño, gestión y coordinación administrativa portuaria

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
consultoría
Servicios de diseño, gestión y coordinación administrativa portuaria

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
mobiliario48%

Electrodomésticos y muebles de oficina para Justicia Cívica de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Electrodomésticos y muebles de oficina para Justicia Cívica de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
otro47%

Contratación de diversos servicios para Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Contratación de diversos servicios para Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
capacitación47%

Servicios de capacitación para Cuidados y Recursos Humanos de Guadalajara

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Servicios de capacitación para Cuidados y Recursos Humanos de Guadalajara

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
capacitación47%

Servicio de capacitación para servidores públicos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
capacitación
Servicio de capacitación para servidores públicos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
47%
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta