InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 177+ licitaciones de “Servicios para la operación en Alcaldía Gustavo A. Madero”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

177+ resultados para “Servicios para la operación en Alcaldía Gustavo A. Madero”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
otro60%

Compra de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
comunicación60%

Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Servicio integral de arrendamiento e impresión de material para eventos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
comunicación60%

Apoyo logístico para eventos de Obras y Servicios CDMX 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
comunicación
Apoyo logístico para eventos de Obras y Servicios CDMX 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%
otro60%

Compra de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de bienes para la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
60%

Mostrando 21–40 de 177

←123…9→
adquisiciones59%

Renovación de licencias Google Workspace para Alcaldía Miguel Hidalgo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Renovación de licencias Google Workspace para Alcaldía Miguel Hidalgo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
tecnología59%

Equipo de cómputo para la Alcaldía Miguel Hidalgo

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Equipo de cómputo para la Alcaldía Miguel Hidalgo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
adquisiciones59%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
mantenimiento59%

Mantenimiento menor de instalaciones para Seguridad Ciudadana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Mantenimiento menor de instalaciones para Seguridad Ciudadana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
obra pública59%

Construcción de armería y mejoras en estación de policía de Valle de Chalco

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
obra pública
Construcción de armería y mejoras en estación de policía de Valle de Chalco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
adquisiciones59%

Servicio de limpieza integral para oficinas en Ciudad de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Servicio de limpieza integral para oficinas en Ciudad de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
59%
adquisiciones58%

Suministro de alimentos y servicio de catering para 400 personas en Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Suministro de alimentos y servicio de catering para 400 personas en Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
adquisiciones58%

Sesión de Comité de Adquisiciones Municipio de Mexicali

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Sesión de Comité de Adquisiciones Municipio de Mexicali

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
vehículos58%

Compra de vehículos para la Alcaldía Iztapalapa

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos para la Alcaldía Iztapalapa

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
construcción58%

Compra de fresadora de pavimento y pavimentadora para Azcapotzalco

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Compra de fresadora de pavimento y pavimentadora para Azcapotzalco

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
otro58%

Convocatoria para cuarta sesión de cabildo abierto del municipio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Convocatoria para cuarta sesión de cabildo abierto del municipio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
adquisiciones58%

Arrendamiento de espacio para Expo Venta Mipymes en Cuautla 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Arrendamiento de espacio para Expo Venta Mipymes en Cuautla 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
adquisiciones58%

Compra de bienes y servicios para la Alcaldía Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Compra de bienes y servicios para la Alcaldía Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
58%
mantenimiento57%

Pintura y murales para espacios públicos y red vial de la Ciudad de México

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Pintura y murales para espacios públicos y red vial de la Ciudad de México

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
obra pública57%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
obra pública
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
obra pública57%

Licitación disponible

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
obra pública
Licitación disponible

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
57%
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta