InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 146+ licitaciones de “Sistema de regulación y control de tráfico para Tren Ligero de CDMX”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

146+ resultados para “Sistema de regulación y control de tráfico para Tren Ligero de CDMX”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
seguridad52%

Obra de seguridad vial Senderos Seguros de la SICT

Cierra 26 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
seguridad
Obra de seguridad vial Senderos Seguros de la SICT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
52%
seguridad51%

Infraestructura de seguridad vial para zonas del Oriente en SICT

Cierra 29 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
seguridad
Infraestructura de seguridad vial para zonas del Oriente en SICT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
seguridad51%

Obras y servicios para senderos seguros en zona oriente

Cierra 29 oct (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
seguridad
Obras y servicios para senderos seguros en zona oriente

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
51%
mantenimiento51%

Plataforma de registro y evaluación para semáforos de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Plataforma de registro y evaluación para semáforos de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%

Mostrando 21–40 de 146

←123…8→
vehículos51%

Compra de vehículos de transporte para Cuauhtémoc

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Compra de vehículos de transporte para Cuauhtémoc

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
seguridad51%

Obras y servicios para senderos seguros en zona oriente

Cierra 29 oct (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
seguridad
Obras y servicios para senderos seguros en zona oriente

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
51%
seguridad51%

Obra de seguridad vial Senderos Seguros Oriente de la SICT

Cierra 26 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
seguridad
Obra de seguridad vial Senderos Seguros Oriente de la SICT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
51%
seguridad51%

Infraestructura de seguridad vial para zonas del Oriente en SICT

Cierra 29 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
seguridad
Infraestructura de seguridad vial para zonas del Oriente en SICT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
otro51%

Sistema de control de cimentación en Hospital General Regional IMSS 196

Cierra 29 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
otro
Sistema de control de cimentación en Hospital General Regional IMSS 196

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
seguridad51%

Obras y servicios para senderos seguros en zona oriente

Cierra 29 oct (en 5 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
seguridad
Obras y servicios para senderos seguros en zona oriente

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

29 oct 2026

en 5 días

Cierra en 5 días
51%
seguridad51%

Obra de seguridad vial Senderos Seguros Oriente de la SICT

Cierra 26 oct (en 2 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
seguridad
Obra de seguridad vial Senderos Seguros Oriente de la SICT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 2 días

Cierra en 2 días
51%
mantenimiento51%

Compra de vehículos para departamentos del Municipio de Torreón

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Compra de vehículos para departamentos del Municipio de Torreón

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
51%
vehículos50%

Administración de combustible para vehículos de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Administración de combustible para vehículos de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
seguridad50%

Obra de seguridad vial Senderos Seguros Oriente de la SICT

Cierra 26 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
seguridad
Obra de seguridad vial Senderos Seguros Oriente de la SICT

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
50%
mantenimiento50%

Mantenimiento de camiones y compra de llantas para CFE Tula

Cierra 27 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
mantenimiento
Mantenimiento de camiones y compra de llantas para CFE Tula

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

27 oct 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
50%
mantenimiento50%

Modernización del regulador de velocidad para Central Hidroeléctrica Zimapán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Modernización del regulador de velocidad para Central Hidroeléctrica Zimapán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
vehículos50%

Mantenimiento de vehículos oficiales de la CFE

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
vehículos
Mantenimiento de vehículos oficiales de la CFE

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
adquisiciones50%

Uniformes para personal de operación y mantenimiento de RTP en 2026

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
Uniformes para personal de operación y mantenimiento de RTP en 2026

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
seguridad50%

Mejoramiento de seguridad en espacios públicos, plan integral

Cierra 26 oct (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 2 días
seguridad
Mejoramiento de seguridad en espacios públicos, plan integral

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

26 oct 2026

en 3 días

Cierra en 2 días
50%
mantenimiento50%

Recalibración de líneas de transmisión de 115 kV en zona Mérida, Yucatán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Recalibración de líneas de transmisión de 115 kV en zona Mérida, Yucatán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
50%
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta