InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 129+ licitaciones de “Software, licencias y accesorios de audio para Universidad Autónoma de Cd. Juárez”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

129+ resultados para “Software, licencias y accesorios de audio para Universidad Autónoma de Cd. Juárez”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología54%

Suministros informáticos, refacciones y materiales médicos para CECYTEG

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Suministros informáticos, refacciones y materiales médicos para CECYTEG

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología54%

Licencia de software y 220 pulseras de pánico para seguridad Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencia de software y 220 pulseras de pánico para seguridad Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología54%

Equipo y material audiovisual

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Equipo y material audiovisual

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
54%
tecnología54%

Compra de 2 servidores para Ciudad Juárez

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de 2 servidores para Ciudad Juárez

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%

Mostrando 21–40 de 129

←1234567→
mantenimiento54%

Instalación, reparación y mantenimiento de inmuebles

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Instalación, reparación y mantenimiento de inmuebles

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
54%
tecnología54%

Equipo de cómputo para programa de educación inicial

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Equipo de cómputo para programa de educación inicial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
54%
tecnología53%

Licencia y soporte técnico de Cloudera Data Platform para IMSS

Cierra 2 nov (en 3 días)

Comprador ocultoCierra en 3 días
tecnología
Licencia y soporte técnico de Cloudera Data Platform para IMSS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 nov 2026

en 3 días

Cierra en 3 días
53%
Arrendamiento53%

ADJUDICACION DIRECTA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
Arrendamiento
ADJUDICACION DIRECTA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
tecnología53%

Licencias informáticas de seguridad para Administración de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencias informáticas de seguridad para Administración de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mobiliario53%

Materiales y útiles de oficina para UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Materiales y útiles de oficina para UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
Arrendamiento53%

ADJUDICACION DIRECTA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
Arrendamiento
ADJUDICACION DIRECTA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
tecnología53%

Compra de tabletas resistentes para el municipio

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de tabletas resistentes para el municipio

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
construcción53%

Adquisición e instalación de sistema de difusores para JCAS

Cierra 2 dic (en 33 días)

Comprador ocultoAbierta
construcción
Adquisición e instalación de sistema de difusores para JCAS

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

2 dic 2026

en 33 días

Abierta
53%
Arrendamiento53%

ADJUDICACION DIRECTA

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
Arrendamiento
ADJUDICACION DIRECTA

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
tecnología53%

Refacciones y accesorios de equipos de cómputo para Secretaría de Finanzas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones y accesorios de equipos de cómputo para Secretaría de Finanzas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
53%
mobiliario53%

Mobiliario y equipamiento para aulas y áreas de convivencia de UAEMEX

Cierra 9 nov (en 10 días)

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario y equipamiento para aulas y áreas de convivencia de UAEMEX

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

9 nov 2026

en 10 días

Abierta
53%
tecnología52%

Refacciones de equipos de cómputo para Secretaría de Obras

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Refacciones de equipos de cómputo para Secretaría de Obras

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
mantenimiento52%

Herramientas, instrumental y repuestos para edificios UPCH

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mantenimiento
Herramientas, instrumental y repuestos para edificios UPCH

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
52%
tecnología52%

Refacciones y accesorios de equipos de cómputo

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios de equipos de cómputo

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
tecnología52%

Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
tecnología
Refacciones y accesorios para equipos de cómputo en CECYTEZ

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
52%
EntrarCrear cuenta