InicioBuscarAvisarmeGanadores
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis
EntrarCrear cuenta
EL JALE
BúsquedaGanadoresBlogPrecios+ Publica tu licitación
Iniciar sesiónRegistrarse gratis

Filtros

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

Encontramos 114+ licitaciones de “Software educativo para Dirección de Educación Normal”

Recibe las nuevas directo en tu correo.

Sin contraseña. Te escribimos solo cuando haya algo nuevo.

Filtros

Comprador

Estado

Estatus

Procedimiento

Nivel de gobierno

Categoría

Tipo de oferta

Cierre

114+ resultados para “Software educativo para Dirección de Educación Normal”

Las 3 primeras de cada búsqueda se ven completas, gratis. Con tu cuenta gratis abres 3 más cada semana.

LicitaciónDependenciaCierreEstatusRelevancia
tecnología48%

Suscripción a Adobe Creative Cloud para la Fiscalía General de Justicia

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Suscripción a Adobe Creative Cloud para la Fiscalía General de Justicia

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento48%

Mantenimiento de hardware y software para sistemas de la Sedena

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
mantenimiento
Mantenimiento de hardware y software para sistemas de la Sedena

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%
tecnología48%

Software, mobiliario y equipo informático para educación

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Software, mobiliario y equipo informático para educación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
capacitación48%

Servicio de capacitación para servidores públicos

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
capacitación
Servicio de capacitación para servidores públicos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
48%

Mostrando 21–40 de 114

←123456→
tecnología48%

Licencias de software y actualizaciones para Universidad Politécnica

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencias de software y actualizaciones para Universidad Politécnica

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
tecnología48%

Compra de computadoras de alto rendimiento para Seguridad Ciudadana

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Compra de computadoras de alto rendimiento para Seguridad Ciudadana

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
48%
mantenimiento47%

Mantenimiento de sistemas eléctricos, climatización y control de plagas en universidad

Cierra 4 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 5 días
mantenimiento
Mantenimiento de sistemas eléctricos, climatización y control de plagas en universidad

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

4 nov 2026

en 6 días

Cierra en 5 días
47%
otro47%

Compra de kits escolares para Escuela Normal Rural Carmen Serdán

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
otro
Compra de kits escolares para Escuela Normal Rural Carmen Serdán

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
tecnología47%

Suministros informáticos, refacciones y materiales médicos para CECYTEG

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Suministros informáticos, refacciones y materiales médicos para CECYTEG

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
construcción47%

Aulas prefabricadas, material impreso y artículos deportivos para la Secretaría de Educación

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
construcción
Aulas prefabricadas, material impreso y artículos deportivos para la Secretaría de Educación

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
47%
tecnología47%

Equipo de cómputo para fortalecimiento de educación especial

Cierra 5 nov (en 6 días)

Comprador ocultoCierra en 6 días
tecnología
Equipo de cómputo para fortalecimiento de educación especial

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

5 nov 2026

en 6 días

Cierra en 6 días
47%
tecnología46%

Licencia de software ANSYS CFD Premium y HPC Pack para INEEL

Cierra 10 nov (en 11 días)

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencia de software ANSYS CFD Premium y HPC Pack para INEEL

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

10 nov 2026

en 11 días

Abierta
46%
capacitación46%

Encuentro académico estatal para docentes de inglés

Cierra 3 nov (en 4 días)

Comprador ocultoCierra en 4 días
capacitación
Encuentro académico estatal para docentes de inglés

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

3 nov 2026

en 4 días

Cierra en 4 días
46%
tecnología46%

Licencias de software y programas de cómputo para Universidad Politécnica de Chihuahua

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Licencias de software y programas de cómputo para Universidad Politécnica de Chihuahua

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
tecnología46%

Laptops, tablets y celulares como premios para alumnos sobresalientes

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
tecnología
Laptops, tablets y celulares como premios para alumnos sobresalientes

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
mobiliario46%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
adquisiciones46%

MOBILIARIO Y EQUIPO EDUCACIONAL; BIENES INFORMÁTICOS.

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
adquisiciones
MOBILIARIO Y EQUIPO EDUCACIONAL; BIENES INFORMÁTICOS.

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
capacitación46%

Capacitación del programa Knockout para Secretaría de Seguridad de Morelos

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
capacitación
Capacitación del programa Knockout para Secretaría de Seguridad de Morelos

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
mobiliario46%

Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Cierre: sin fecha publicada

Comprador ocultoAbierta
mobiliario
Mobiliario, equipo educacional e informático para Comunicaciones y Obras Públicas

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

Sin fecha

Abierta
46%
capacitación46%

Servicio integral de capacitación para personal

Cierra 6 nov (en 7 días)

Comprador ocultoCierra en 7 días
capacitación
Servicio integral de capacitación para personal

Comprador oculto

▓▓▓▓▓

6 nov 2026

en 7 días

Cierra en 7 días
46%
EntrarCrear cuenta